Утечка рендеров Xiaomi 13 Pro демонстрирует значительное увеличение камеры

Для тех, кто не знает, Xiaomi выпустит серию Xiaomi 13 в конце этого года, и за последние пару месяцев мы видели некоторые утечки. Теперь у нас в руках последние рендеры Xiaomi 13 Pro, которые дают нам представление о том, что будет представлять собой устройство.

Изображения дают нам представление о довольно массивном островке с тремя камерами вместе со вспышкой. Это не симметричное расположение камер, которое обычно встречается на других телефонах. Рендеры Xiaomi 13 Pro также дают нам представление об изогнутом дисплее, который будет иметь диагональ 6,55 дюйма, а также центральной стеноп камере.

Мы также можем рассмотреть четыре точки на верхней части телефона, а учитывая, что Xiaomi все еще поставляет ИК-бластеры, мы ожидаем, что телефон будет оснащен ими. Если это не так, то мы не уверены, на что мы смотрим.

Также утверждается, что размеры Xiaomi 13 Pro составят 163 x 74,6 x 8,8 мм. Пока нет информации о том, когда телефон выйдет в продажу, но мы ожидаем, что он будет представлен в следующем месяце. В основном потому, что именно в это время Xiaomi обычно выпускает флагманы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий