В новом трейлере "В духе Рождества" Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл придают современное звучание классической сказке

Вышел новый трейлер к фильму "В духе Рождества" (Spirited) от Apple Studios. Иконы Голлвуда Райан Рейнольдс, Уилл Феррелл и Октавия Спенсер сыграли роли в современном пересказе классической сказки Чарльза Диккенса "Рождественская песнь".

В фильме Рейнольдс играет высокопоставленного руководителя корпорации по имени Клинт Бриггс, который отправляется в духовное путешествие с призраком настоящего Рождества, чтобы посетить свое прошлое, настоящее и будущее.

Фильм как нельзя лучше подходит по времени - намеренно - поскольку семьи готовятся к рождественскому сезону, а сам Рейнольдс все еще на подъеме после анонса "Дэдпула 3". Комедийный дуэт Рейнольдса и Феррелла должен стать вишенкой на вершине того, что может стать приятной рождественской сказкой для всей семьи.

Рейнольдс и Феррелл сделали многое для продвижения фильма, в том числе задействовали певца Milli Vanilli Фабриса Морвана в уморительном видео, где два актера развеивают слухи о том, что они не все поют. Мы знаем, что в фильме будет много песенных и танцевальных номеров с участием Рейнольдса и других актеров. Будет забавно увидеть, как звезда "Дэдпула" упражняется в пении в этом рождественском приключении.

Фильм будет показан на фестивале AFI Fest 5 ноября 2022 года, а премьера в кинотеатрах состоится 11 ноября и 18 ноября на Apple TV+.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Феррела уважаю, что даже самые нелепые и тупые роли может отыграть на 5+.

На Рейнольдса приятно смотерть, но он всегда играет самого себя, и почему-то уже поднадоело. Скала или Стэтхем, например, тоже только себя играют, но смотреть не надоедает. Мистика какая-то!

1