В сети раньше времени появился трейлер фильма "Добыча" - приквела "Хищника"

Трейлером поделился один из пользователей Твиттера, которому удалось раздобыть копию в хорошем качестве раньше официальной премьеры. Релиз фильма запланирован на 5 августа 2022 года на Hulu

Действие фильма "Хищник" происходит в племени команчей 300 лет назад. Это история молодой женщины Нару, свирепого и высококвалифицированного воина. Она выросла в тени самых легендарных охотников, бродивших по Великим равнинам, поэтому, когда опасность угрожает ее лагерю, она отправляется на защиту своего народа. Добыча, которую она выслеживает и с которой в конце концов сталкивается, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с технически совершенным арсеналом, что приводит к жестокой и ужасающей схватке между двумя противниками.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Не могу смотреть это с серьёзным лицом.

Высокотехнологичный убийца из будущего против стрел и ножей. Я прям представляю, как современный вояка с тепловизором и ночным видением, лазерным целеуказателем, и всевозможными боеприпасами воюет против папуасов с копьями. И каковы их шансы на победу. Не говоря о том, что ему не нужно идти в рукопашную, он их с дистанции прекрасно положит. А в рукопашке, если уж до неё дойдёт, раз он может поднять медведя, который хоть и графика, но весит около тонны, то обычного человека он спокойно разорвёт на части.

Но хрупкая девушка, потанцевавшая с ножом пару минут, по-любому его завалит, тренированный австриец смог же. Чем она хуже? Ничем, даже лучше.

Ну и дань повесточке. Женщина, которая хочет защитить мужика.

103

по твоему папуас, прекрасно владеющий луком или копьём не сможет вынести современного вояку с автоматом, да ещё и на территории, которую он прекрасно знает? ты глубоко ошибаешься. Шварц в первом фильме Хищника тоже не с М-16 уложил, а только с помощью лука как раз-таки и различных ловушек.

34

Для хищников позор использовать пушки. По новому лору. Лишь когда противник недостоин чести быть убит в ближнем бою, и только. + Хищники любят такие вот бои 1 на 1 в ближнем бою. Ты недооцениваешь человеков, тот же Шварц победил за счет хитрости и ловушек, а не автомата.

21

Шварц победил в фильме только потому что хищника в конце фильма сделали ТУПЫМ, МЕДЛИТЕЛЬНЫМ ИДИОТОМ, который постоянно зачем-то оставлял жизнь шварцу, вместо того чтобы просто свернуть ему шею. В конце фильма логика пропадает сразу же, потому что видно, как хищника сделали тупым и он даже убивать не собирается. И шварц просто его загнал под ловушку, хищник просто смотрит - на него упало дерево. Причем дерево весом меньше чем шварц! Потому что сам же Шварц его и поднял! Значит деревяшка меньше чем Шварц весит! А значит хищник просто бы поднялся, скинул эту деревяшку, т.к. он силен, и убил бы шварца.
Логики нет в конце фильма.

18

С дистанции в 1 км? Про гранаты говорить надо? Шварц уложил вражину, так как снаряга потерялась и других подручных средств не было. И это при том, что хищник уже был ранен. Здорового хищника ковырять копьём бесполезно. Касательно тепловизора, Шварцу помогла грязь, да это художественное допущение, но пусть так. А вот в чистом поле и без тепловизора деться от него некуда.

9

Какой же бред. Единственный вариант, при котором фильм будет хорошим - это если его продолжительность будет 5 минут и с плохой (для индейцев) концовкой. Но естественно же этого не будет, ибо эта сильная и независимая покажет этому инопланетному мужлану, где его место.

44

Странно, что сильную независимую индейскую женщину не играет негр- трансгендер!

28

Как и фильмы от Marvel: бред на бреде. Но, если Хищник соберёт скальпы, то хвала Hulu.

10

А чужой - белый религиозный мужчина традиционной ориентации.

14

Согласен, НО с таким же успехом можно то же самое сказать и про сержанта Рипли, которая одолела чужих, которые в свое время одолели хищников в спин офе)

0

скажи такие комменты только россияне пишут просто интересно

-3

Я бы посмотрел во такой фильм "Добыча".

26

Это какой то адовый кринж. Раньше яутжа мог в соло вынести отряд спецназа, с ног до головы увешанный современным оружием. А теперь его сольют бабе-дикарке, которая будет кидаться в него камнями. Ведь насколько я понял, наконечники стрел то кремниевые, металл это лютый хайтек. недостижимый для простодушных детей природы.

18

Да, да, сказ про сильную и независимую что одолела продвинутого убийцу с другой планеты.
От сценария уже воняет феменистическим бредом.

Всегда улыбало как в голливуде изображают пришельцев даунами которые прилетев через
пол-галактики получают от дикарей в лице homo sapiens люлей.

17
Это история молодой женщины Нару, свирепого и высококвалифицированного воина.

Сразу нахер.

11

может это драма будет, с романтической линией между оными

1

Ужас меня больше смутило то что индейка эта выглядит как заброшенная в век динозавров, из наших времен инста-модель, вся раскрашенная брови выщипанные, ну не похожа она на девку из каменного века.

9

Да что ты такое, чёрт тебя возьми?

9

Трейлер говно, но он выглядит на порядок лучше, чем Хищник 2018. Возможно, если бы из фильма убрали Хищника, то это вышел бы типичный фильм о жизни индейцев. Вобщем как всегда: фильм возложили на плечи людей, которые НИХРИНА не разбираются в лоре Хищника и не любят его как фанаты.

8

все ругают по трейлеру а мне хочется неожиданно выразить заинтересованность. снимает не самый плохой молодой реж, да и на бумаге идея хищник против племени индейцев выглядит хоть и странно но интересно.

6

Тут не режиссёра ругают, а сценарий.

6

а тут уже видели фильм что бы говорить о его сценарии?

-2

Чтобы понять, что фильм говно, порой достаточно просмотра трейлера.

4

да чувак, это только ты похоже не разбираешься в тенденциях последних лет, добро пожаловать во времена сраной повесточки и ФЕМСИЛЫ! конечно это будет лютая сранина, мальчик, что же еще это может быть

1

Удивительно, что бетезда еще в суд не подали за такое название.

5

Сильная независимая женщина - Всё - У Хищника практически нет шансов.

5

...мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть?

1

Ну как бы не было плохо, последнюю часть с мальчиком аутистом будет сложно переплюнуть.

4

Прогрессивная фем-активистка убивает во всем превосходящего патриарха-колонизатора, смотреть без регистрации и СМС.

3

Выглядит интереснее предыдущего недоразумения

2

Подозреваю, будет днище-аттракцион, отягощенный повесткой.

2

Все равно лучше первых двух фильмов уже не снимут.

2

Этот трейлер вышел нормальным, в конце так очень даже крутые кадры были. В целом если учесть что это не кинотеатральный релиз а сразу на ТВ то может выйти очень даже нормально, если только будет меньше херни про сильных\независимых а победу над хищником как нибудь интересно обставят. В целом трейлер понравился, жду выхода.

1

Знаешь как они могут интересно победу над хищником обставить в этом кинце?Никак.Хищник должен в этом фильме всех вздёрнуть.Дайте ему хотя бы тощую дикарку победить.

3

Странно что индеянку играет латинос. Явно прям видно. Я конечно не спец по индейцам Северной Америки, но по-моему они явно по-другому выглядели,

1

Латинос — потомки индейцев, в разной степени смешанные с европейцами.
Хотя соглашусь, актриса на индианку вообще не похожа.

2

Индеянка. Вроде даже прям из резервации

0

Актриса Эмбер Мидфандер из индейской резервации Форт-Пек.

0

Будто вы много индейцев видели вживую, ыксперты)

0

Великая воительница которая не завалила медведя?Что за тактика выстрелить в медведя который только разозлится от стрелы и спрятаться в плотине у бобров,она думала что её бобры спасут, за пинают или утопят толпой Потапыча.Где яма с кольями,где ловушки и хитрая тактика,дурой показали.Логический конец это как хищник улетает с Земли с трофеями,а она просто выжила.

1

Блин, это как в CS (или чём то похожим) против читера всей командой. Ну что за бред...

1

Фильм еще не видели, но уже знают про что он. Может хищник там всё племя положит и улетит с трофеями к себе домой. В любом случае будем посмотреть, про хищника не так уж часто что то снимают

1

Постановка крутая, все остально жесть, особенно акцент коренных народов.

0

она не одолеет, он в конце улетит просто

0

Как задумка довольно интересно, хотя слабо верится в происходящее.

0

Честно говоря, выглядит очень даже неплохо, если не придираться к девахе-команчи)

0

Ну по крайне мере тут нету дебила мальчика который типа не дебил а не такой как все. Я все таки думаю что фильм не пробьёт такое дно как это сделал предыдущий.

0

Трейлер неплох. А фильм поглядим. Прошлый Хищник тоже вроде выглядит красиво, но не цепляет.

0

короче очередная лабудень

0

плеер gu хоть глючит, но показывает, а ВК-шный вообще жесть

0

Фильи про то, как сильная и независимая китайка, которая пошла на медведя, мать его, с луком и получила от медведя в щи, победила с топором и луком внеземную расу охотников, с развитыми технологиями, которые охотятся тысячелетия. Когда уже такой бред станет не модным и поймут, что это тупость

0

дно для хищника достигнуто. смерть серии?

0

Ну да, которая судя по трейлеру чуть не сдохла от медведя, но при этом будет тягаться с хищником( Я бы еще понимал, если бы она ))

Спойлер
0

Я так понимаю это и есть тот самый "пелоточный Хищник" про которого так много трендели?

Где весь фильм будут ПМС разборки 2 "сильных и независимых" (да да....в предстоящем фильме Хищник должен был быть женского пола), но толерантных на почве предпочтений лезбийского соития.

После недавнего высера где нигер отстрелил себе голову и вояк с туретто и ребенок-аутист следующая ступень эволюции.....Я за Хищника стал переживать сильнее, чем за Терминатора.

0

полный абзац. а потом что снимут? там кремневый пистолет был показан. боюсь даже представить

0

Был похожий фильмец и он неплохой. Называется Викинги (Outlander) 2008 года.

0

Чет сразу вспомнился фильм "Викинги против пришельцев"/ Outlander, 2008 и не смотря на многие условности он в свое время смотрелся не так уж плохо...Но зная нынешние тенденции...чую гг окажется агрессивной лесбиянкой трансформером которая чувствует себя не так как все, ведь раньше она была негром азиатского происхождения, а Хищник будет на самом деле пришельцем из будущего-посланным злобными НКВД-шниками , звать его будут Николай Виктор Гулагов, и прибудет он уничтожить демократию в Америке до демократии)

0

Да не, лютый бред. Краснокожие просрали в чистую бледнолицым, но тут раз и закошмарили хищника. И сделала это скво, которой по умолчанию шкуры чистить, да ужин варить))

0

Очередная история про сильную и независимую женщину?) Помойная завязка. Как и последний фильм

-1

То самое чувство, когда инцелы докапываются до РЕАЛИЗМА в ФАНТАСТИКЕ про ПРИШЕЛЬЦЕВ...

-1

Крутяк. Фановый фильмец будет.

-2

Мне понравилось, глянемс.

-2

комменты на плейграунде это перепись женоненавистников,наверно это отзвуки прошлого.только на торрентах и будут смотреть кино

-2

Это вроде игровой сайт а не сайт ненависти

-2

Говно трейлер хищник спятил и охотиться на индейцев и медведей зачем это мега тупизна,они бы еще его в каменный век отправили с неандертальцами воевать кретинизм зашкаливает,этот тупой высер провалиться в прокате.Да и с чужим ситуация не лучше на подходе сериальчик где ксеноморф будет ручным песиком у бабы-фермера на планете дураков вейланд-ютани угарище!

-5
хищник спятил и охотиться на индейцев и медведей зачем это мега тупизна,они бы еще его в каменный век отправили с неандертальцами воевать

это вообще то канон вселенной типа они прилетают раз в n-количество лет с древних времен

2

Да ты что чувак поверь я в курсе лора хищника уже 30 лет,так что не нужно тут ныть!

0

И почему столько слабых мужчин ненавидят сильных женщин?

Как по мне, главное чтоб красивую актрису подобрали.

-11

Потому что нет не одной сильной женщины на которую не найдется ещё более сильный мужчина.

0

Не суди всех женщин по себе.

Тем более, я имел в виду не столько физическую силу, сколько, как бы это сказать проще - силу характера, личности, силу воли.

-4

Уже тошнит от женщин при параде в боевых сценах.

0

Не беспокойся, в этом фильме наверняка измажут говном и грязью, все для любителей псевдореализЬма)

0

Косметолог запретит, т.к. у него свой химический набор))

0