В следующем году выйдет новый анимационный фильм по МК посвящённый Джонни Кейджу

Сегодня, а точнее уже вчера, продюсер Рик Моралез, ответственный за трилогию анимационных фильмов Mortal Kombat Legends, анонсировал следующий, четвёртый фильм из этой серии. И этот фильм будет посвящён Джонни Кейджу.

Это стало известно из мероприятия New York Comic Con, на котором принимали участие создатели нового фильма Mortal Kombat Legends: Snowblind. И на этом мероприятии, Рик Моралез анонсировал возвращение актёра Джоэля Макхэйла, который озвучивал Джонни Кейджа в играх серии МК, со времён МКХ, в роли Джонни Кейджа, в следующем анимационном фильме из серии Mortal Kombat Legends. Сам же фильм будет называться Mortal Kombat Legends: Cage Match, а его выход состоится в 2023 году.

Точную дату выхода пока никто не называли, да и о чём будет сам анимационный фильм тоже никакой информации нет. Но вероятно, что в событиях фильма будет задействована вся семейка Кейджа, включая Соню, Кесси и самого Джонни.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всегда интересовало, американские студии чисто принципиально не могут нарисовать не-квадратный подбородок?

-1

и мультик про кейджа, и следующий новый фильм про кейджа, там в конце прямым текстом показывается. Не много кейджа для новых мк?

-1

Надеюсь, Кейдж будет адекватным. Образ идиота уже поднадоел.

-3

тогда смотри другой фильм

-1

идиот тот кто считает образ кейджа идиотским

-2

Ну вот. Следующий Legends можно пропускать. Snow Blind так хорош, отчасти потому, что там нет Джонни Кейджа с его раздражающими тупыми шутками. Похоже, что в серии Legends хорошие мульты будут чередоваться кринжовыми

-3