Видеодайджест 10 октября - подробности Red Dead Redemption 2 на ПК, системки COD: MW, раздача EGS

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Добро пожаловать в новый выпуск ежедневного дайджеста, публикующегося эксклюзивно на PlayGround.ru. Да, за сегодня будет два дайджеста, потому что мы немного прослоупочили вчера. Итак, в сегодняшнем выпуске у нас просто тонна подробностей Red Dead Redemption 2 на ПК, официальные системные требования Call of Duty: Modern Warfare, новая раздача в Epic Games Store и плачь актрисы, озвучивающей Элли из The Last of Us: Part 2 после того, как она услышала идею игры.


Cписок и расписание дайджестов:

Спойлер

Red Dead Redemption 2:


Сегодня выпуск получился немного длиннее обычных, потому что подробности Red Dead Redemption 2 мы получаем не каждый день. Все, встречаемся завтра, ставим лайки, смотрим прошлые выпуски.

об авторе
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 5
Б.С. Швейк

может чтобы не слоупочить вчера, стоит опять делать еженедельные?

9
aka_sektor

Чет кажется, что вовсе не подругу лесби захреначат, а того самого Джоэла.

4
Emris_UA
Red Dead Redemption 2 на ПК,

02:24 "В текстовой версии Дайджеста" ... Вопрос "как" эту версию найти (подробное "описание") ? Заранее благодарю, Вас за ответ !!!

0
МегаХрен

Черт, как же хочется опять услышать "Добро пожаловать, друзья! И с вами снова я Александр Чернов! Вы смотрите очередной выпуск нашего еженедельного новостного видеодаджеста от плейграунд точка ру!!!" З.Ы. Верните еженедельный видеодайджест! Верните Саню Чернова!

0
wvitekw

Когда вы уже плеер сделаете??? Тормозит просто жесть или только у меня так?

0