на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача Surviving Mars

Сегодня вечером в Epic Games Store закончится бесплатная раздача инди-головоломки Minit и начнется раздач новой игры: градостроительного симулятора Surviving Mars. Раздача начнется примерно в 18:00 по Московскому времени и продлится с 10 по 17 октября.

Surviving Mars - игра от студии Haemimont Games, в которой игроку предстоит колонизировать Марс и не умереть в процессе. Игру хорошо приняли как игроки, так и критики. На Metacritic у Surviving Mars 76 баллов от критиков и 6.6 баллов от игроков. В Steam у игры 76% положительных отзывов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я человек простой, вижу халяву - забираю)

18

Так Бэтмана взял, Метро взял и эта возьму! Спасибо Epic Games!

12
sakirac написал: почему вы постоянно пишите только про раздачи гейстора другие раздачи так то тоже есть (лол любители в попку минусуют)

потому что эти аффторы бонусо-собиратели здесь не для тебя пишут, дескать чтоб рассказать о чем-то интересном и нужном, а для себя, выбирая зачастую темы похайповее. а самое забавное, если раньше они уже постфактум выкладывали блог о начале раздачи, теперь на опережение работают, лол, "сегодня начнется раздача", такими темпами скоро появятся блоги -- завтра начнется раздача, послезавтра и т.д.

8

Только вчера задумывался над покупкой игры. Но решил не брать, а тут такой подарочек. Спасибо Эпик Геймс, в который раз поражаюсь их щедрости!

6

Кстати, там и ДЛС некоторые на халяву отдают. Не забудьте вниз скролл прокрутить, что бы забрать еще и ДЛС на халяву!

6

insel260 О, спасибо) Про DLC не знал.

0

эпик, стим, батлнэт..... я не расист, и если игра бесплатна, то почему бы и нет. заберу и её!

4

О май гад, блог заслуживащий внимание! (сарказм)

3

Ну такое. Не самая плохая игра 2018 года. Однообразная очень, даже сценарии не особо спасают, если нащупать правильную последовательность действий. Но на халяву и уксус сладкий. Да и к тому же ничего не помешает толкануть абсолютно легальный аккаунт с кучей легальных игр. Оно за древние аккаунты помойки инди-говна габена, с сотнями бесплатных инди-фекалий, иногда и по 3 косаря просят.

1

Неплохо. На старте пробовал ее пиратскую версию, а потом она обросла дополнениями и как-то не дошли руки купить. Хорошо бы если бы полную версию с дополнениями раздали. Я тогда пожалуй поиграю как-нибудь.

1

Халява ест халява, хоть и на игру и на магаз плевал с высокой колокольни)

1

Не понимаю этого нытья от стимбоев. Вы, вообще, должны радоваться, что EGS появился. Может теперь Габен похудеет, поднимет свой зад с дивана с запилит что-нибудь годное с номером три. А то он тока и делает, что толстеет

1

Hatcher Тут гог галакси на подходе и ты даже не представляешь насколько всем будет пофиг на помойку егс после этого, даже стим соснет. Но фанбои епик фейла не бросят любимый егс с форточкой

0

бесплатно можно и на торентах взять )))

0

Что-то ни одного стимбота, даже грустно как то

-6

почему есть люди которые так ненавидят EGS?

-8

ElGanador Магазин без начинки, любой браузерный магаз на голову выше его. Ему сколько? Год или два а может быть все пять. Нет корзины и форума, нет ачивок, вроде бы и чата нет( тут не проверить из всех моих знакомых я единственный кто там зареган) нет нормальных игр одни инди. Стремное оформление. Хз что там с возвратом я там не чего не покупал. Включается долго. И это только то что я вспомнил. Еще что то с китайской слежкой чет писали тема была. Короче плюсы если и есть я про них не знаю. А порты с консоли у меня и на консоли есть.

1

-zotik- Бред какой то написал про инди в эпике, вот в стиме даа, более 90% индюшатины+хентай...

0

Neron Clavdius У эпиков тоже одно инди или если говорить в соотношениях то куда больше чем в стиме. Если в стиме например 10к игр то 6к это инди остальные это нормальные игры, а в эгс ну 100 игр из них 80 это инди, глянь их магаз там в прямом смысле можно их все пересчитать. Особенно нормальные игры, сомневаюсь что их пару десятков соберёт. Базару нет и инди бывает хорошими, хоть я и не фанат их.

-1

За бесплатно я могу и на торренте скачать. А в ЕГС ни ногой.

-23