на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Последняя фракция Bloodlines 2 - Носферату - Невидимые

Они любят наблюдать.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 сегодня заканчивает поток новостей о фракциях, показывая последнюю банду нежити в Сиэтле: Невидимые. Это эксклюзивный клуб, предназначенный только для Носферату, поэтому они не будут приглашать вас, но вы сможете стать надежным другом.

Носферату на самом деле никуда не годятся и не могут сойти за человека, поэтому они держатся в тени, в канализации и местах вне поля зрения. Фракция Невидимых раньше скрывалась среди изгоев и мошенников Сиэтла, но теперь они расширили свой список журналистов, хакеров и всех, кто может получить секреты в технически подкованном городе.

В демонстрации Bloodlines 2 E3 один такой замешанный Носферату, Самуэль, помогает игроку с работой, хотя и не просит ничего взамен.

Несмотря на движухи в мире, Невидимым в основном все еще нравится тусоваться в темных местах с плохим освещением и сомнительной структурной целостностью. Вот их крепость:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лемона забанили паходу:)

15

Лемона муж не пускает к компуктеру.

14

Судя по арту с девушкой, таинственное вампирское "увядание" уже коснулось Сиэтла. И пока остальные вампиры просто теряют свои силы, Носферату ещё и становятся красивее, что для их шпионской деятельности самое то.

12

по факту: а где база то?) "невидимая" )

6

по факту в первой части прохождение за носферату существенно отличалось от других Malkavian one love

3

en3rgizer Не думаю, что Малкавиане подходят для первого прохождения. Их ответы в лучшем случае могут быть непонятны, а в худшем - рассказывать о том, чего игрок знать ещё не должен.

5

Pavlissimus Их диалоги будут отличаться, но не будут упоротыми, как в 1 части, так как реальные психические заболевания не всегда влияют на речь, Малкавианы будут слышать голоса, паранойя и т.д.

1

Шабаша по традиции не будет видать((

0