Видеодайджест 9 октября - подробности PlayStation 5, ограбление офиса Valve, Blizzard идет на поводу у китайских властей

Привет! Это новый выпуск ежедневного дайджеста, публикующегося эксклюзивно на PlayGround.ru — сегодня у нас полная карта Need for Speed: Heat, ошибка в системных требованиях Star Wars: Jedi Fallen Order и ограбление офиса Valve.


Cписок и расписание дайджестов:

Спойлер

И что, и всё. Встречаемся мы в следующий раз завтра (сегодня, ага -_-), а сегодня ставим лайки к выпуску, оставляем комментарии и делимся своими фотокарточками. Пока!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ох уж этот плеер. Из 3 минут еще 3 минуты лагов ждешь.

5

Автор даже не думает делать какие-то паузы в обзоре: наверное, знаки препинания видел в тексте первый раз в жизни.

3

sams222 А мне нравится, что автор не останавливается на "знаках препинания", получается живо, быстро и содержательно. + , честно говоря, автор все-таки говорит с выражением и необходимыми паузами, так что не надо тут заливать...

-2

Кафей Время, конечно, не терпит, если на 15 секунд попозже обзор закончится! А насчет "заливать": давай вместе соседей зальем! Прикольно будет, а?

0

Blizzard идет на поводу у китайских властей© Пошли)))) им сказали как надо делать китайцы, такой рынок сбыта, можно и свои толерантно-демократические принципы на время заработка в попу запихнуть.

2

Забавно видеть на процессоре 4K, а затем 2 фпс в доме.

0

Всё отлично а где голос незабываемый

-1