Телеканал HBO представил новый захватывающий трейлер к долгожданному второму сезону "Дома дракона", и он обещает стать еще одним хитом.
Популярный фэнтези-сериал, действие которого разворачивается в мире романов Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и пламени", обещает еще больше драмы, интриг и захватывающих дух драконьих битв в предстоящем сезоне. В трейлере показан монтаж из эпических сцен, демонстрирующих размашистые пейзажи Вестероса и величественных драконов, парящих в небе.
Напряжение нарастает по мере того, как политические махинации и борьба за власть грозят разорвать королевство на части. В условиях, когда альянсы меняются, а предательства таятся за каждым углом, ставки для дома Таргариенов еще никогда не были столь высоки.
Сериал стартует 16 июня
второй сезон тупого дерьма
июнь жирный будет, до кучи еще пацаны есть
Надеюсь они не будут опять ВДРУГ прыгать на 10-20 лет вперёд.))
Видимо ветра весны заканчивать уже смысла нет, пусть хоть приквелы штампуют. Зря только релизное окно сезона совпало с ЧЕ по футболу 2024, может плохо сказаться на рейтинге.
Барни совсем плохой стал, ужасно выглядит
великолепно. на высоте
Сериал будет по одной серии в неделю выходить, и с футболом никаких тёрок (даже по времени) у него при всём желании быть не может. Не тупи.
Походу во второй сезон гораздо больше денег вложено, чем в первый. Аж масштабность какая-никакая появилась, судя по трейлеру. В первом сезоне и близко никакого масштаба не было. Есть шанс получить годноту.
Статуэтки дракош уже пора выпускать:)