Зимняя распродажа в Steam стартует 22 декабря

Valve представила трейлер грядущей зимней распродажи в Steam, а также сообщила сроки её проведения.

Зимняя распродажа Steam — это целых две недели с десятками тысяч скидок. С 22 декабря в 21:00 по московскому времени до 5 января в 21:00 по московскому времени просматривайте все мыслимые жанры, чтобы найти игры со скидкой для идеальных дополнений к вашей библиотеке Steam.

Зимняя распродажа Steam — это также время, чтобы проголосовать за номинантов на премию Steam в этом году в 11 различных категориях (включая совершенно новую категорию для игр, в которые вы любите играть на портативных устройствах).

Начиная с пятницы, 16 декабря, в 21:00 МСК Valve будет объявлять о номинациях в каждой категории на основе голосов пользователей во время осенней распродажи Steam. Голосование за победителей начнется со стартом зимней распродажи 22 декабря в 21:00 МСК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Теперь это магазин "Ой, извините..."

20

Нечего покупать, все есть)

3

карточки если только повыбивать, скидки наверно как всегда так себе будут

3

Ваше пох теперь на эти распродажи,т.к половина игр заблокированна,а те которые есть невозможно купить,т.к не принемают банковские карты.Так что уже давно,даж не смотрю че там и как,и какие скидки.Захожу только в свою библиотеку

3

На этом фоне, Epic Store со своими раздачами и становится народной платформой. Особенно если переключить сам стор на казахский регион

-1

Минусят сектанты фанатики стима) как круто,что им заблокировали все))) давно пора было)неадекваты!

1

А вот судя по видосу и первая скидка на элден ринг

1

Кой чего наметил купить. Главное, сверяться с Книгой Обид.

0

опять эти 5жды переваренные новости про "распродажи в стим" под санкциями

0