Звезда "Песочного человека" рад, что шоу не является "CGI оргией"

В то время, когда бюджеты CGI выше и заметнее, чем когда-либо, были некоторые дебаты о том, как именно использовать их для телевизионных шоу. С каждый годом визуальных эффектов становится все больше, а "настоящего" меньше. Но не с "Песочным человеком", в котором был показан настоящий говорящий ворон.

Не совсем конечно говорящий. Но в нем был ворон, озвученный актером на съемочной площадке и сыгранный в сценах настоящим вороном — то, что Том Старридж, который играет Сон, нашел восхитительным.

"Настоящий ворон!" — восклицает Старридж "И очень высокий мужчина с тыквой на голове [играет Мервина Тыквоголового, озвученного Марком Хэмиллом]".

Хотя было много других причин, по которым он хотел стать частью "Песочного человека", выбор в пользу практического производства везде, где это возможно, даже при работе с настоящей птицей - запомнился ему.

В подобных постановках есть опасность превратиться в своего рода CGI оргию. И в этом так много стремления, чтобы всё всегда сделать практичным. Все существа в аду были актерами в протезах, так что можно было почувствовать их дыхание. И это так важно, когда от тебя так часто ожидают таких скачков в твоем воображении как от актера, потому что так многого из этого нет.

Это не укол в сторону шоу, которые больше зависят от VFX, или даже части "Песочного человека", которые используют компьютерную графику, чтобы помочь передать комикс. Но в "Песочном человеке" Старридж надеется, что практические эффекты не только улучшили его собственное впечатление от шоу.

Дело в том, что вы не знаете, что находитесь внутри них, они кажутся реальными. Поэтому важно, чтобы во всех этих фантастических средах это выглядело так, как будто вы могли бы прикоснуться к нему. И мы могли — мы могли прикоснуться к нему, мы могли бы почувствовать это. Скачки в воображение были крошечными, и так было намного легче.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

"шоу не является "CGI оргией""

В первой же сцене показывают мыльный задник

14

Сериал годный, если бы не гомосеки и лесбиянки, внес бы в топ.

PS, если не хотите накалиться как я, до уровня лавы- смело пропускайте 5 серию.Там уровень пидерастии просто зашкаливает, никогда такого не видел в кино, реально они пробили днище по полной, так изуродывать сериал...

9

Но постойте, в комиксе же тоже была оргия всех со всеми. Скажу более - в комиксе после оргии шёл жёсткий расколбас и мочилова, которую тут заменили более гуманными извращрениями. Правильно ли я вас понял - втыкание спиц в глаза и канибализм на экране для вас более приемлем на экране чем нетрадиционные отношения?)

0

Я не читал комикс, сериал меня познакомил с этим персонажем.Хороший вопрос:)

Что касается фильмов, конечно я предпочту месиво чем наблюдать за гомосексуалистами, хоть мне их и жаль, они такую жизнь не выбирали... А накаляюсь я, как и многие здоровые и нормальные люди от того, что гомосексуализм прям ставят рядом с нормальностью, Нетфликс словно пытается показать что нетрадиционные отношение это такая же норма как и традиционные.Так что да, лучше смотреть как спицы в глаза втыкают, чем хер в сраку...Лесбухи ещё ладно, женщины слабы по природе своей, но мужики...Вы меня поняли.

-1

Я уж было подумал, что в сериале настоящая оргия, а не нарисованная=(

4

Надо признать, что не ожидал от Тома Старриджа такого перевоплощения. Очень хорошо получилось.

4
"Настоящий ворон!"

90% первой серии CGI Ворон

2