Обвинения в сторону Алека Холовки, которые привели к его суициду, оказались ложью

Было проведено расследование, в котором выяснилась вся ложь геймдизайнера Зои Куинн доведшая Алека Холовку, одного из создателей Night in the Woods, до суицида. Были восстановлены её давно удаленные твитты и они сильно контрастируют с её заявлениями об Алеке.

Зои утверждала, что её чуть ли ненасильственно держали взаперти, а на самом деле это было счастливое время в её жизни и они были хорошей парой на тот момент.

Множество желтушных журналов обвиняют Алека, осуждают всех его защитников и призывают уйти с пути борьбы женщин за равноправие.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Ждём уголовной статьи и показательного суда, чтобы другие в будущем думали мозгами, когда захотят придумать обвинение.

192

Farrneel

Farrneel написал: Ждём уголовной статьи и показательного суда, чтобы другие в будущем думали мозгами, когда захотят придумать обвинение.

Был суд, где доказали надуманность обвинения? Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: ну и мразь. больше всего удивляет, что у этой шмары есть куча фанатиков, которые даже сейчас продолжают верить в ее правоту. в интересное время мы живем.

Это их право. Вот вы же верите всему, что пишут в интернете про это дело. Маршал Талян МакКирби III

Маршал Талян МакКирби III написал: Ну как бы клевета и доведения до самоубийства на нормальный срок должны потянуть.

Сомнительно, так как клевета и доведения до самоубийства - это разные вещи.

Маршал Талян МакКирби III написал: Кстати вот, интересно, как теперь коллеги парня отреагируют на вскрывшиеся обстоятельства? Не разобравшись кинули его. Интересно прямо, как они это прокоментируют.

Их можно понять, так как это серьезное обвинение, которое очень сильно портит репутации всего окружения. Чтобы поступить иначе - надо быть точно уверенным, что он этого не делал. devildoom

devildoom написал: Когда фемок уже буду избивать на улице

Успокойтесь. Советую вам этого не делать. K0nsul

K0nsul написал: В цивилизованных странах должны привлечь её. Странно, что до сих пор не подали в суд. Может дело в сестре? Она ведь тоже SJW активистка и, судя по твитам, не особо любила брата и сразу заявила, что бы на шлюпку, Зои Квинн не наезжали.

Советую подождать - это хороший совет, который, возможно, помог бы данному человеку.

-56

737xcv Ну да, разные. Однако обвинения по клевете и доведению в рамках одного дела могут быть предъявлены, и по совокупности наказаний нормально может выйти. Ну это у нас. Как там не знаю. Но думаю в процессуальном плане не сильно различается.

15

И почему я не удивлён? Надеюсь эта прошмандовка лживая не останется безнаказанной.

160

Никогда такого не было, и вот опять.

139

ну и мразь. больше всего удивляет, что у этой шмары есть куча фанатиков, которые даже сейчас продолжают верить в ее правоту. в интересное время мы живем.

110

Newworld_DESTROYER Нужно твой комент удалить

-11

Расследование немаленькое, и если всё действительно обстоит так, то нехило было бы осудить за клевету. На пару лет в места не столь отдаленные. Может хоть это пошатнёт современный тренд "Миня изнасиловали 100500 лет назяд. Общественность ФАС!"

107

Ну как бы клевета и доведения до самоубийства на нормальный срок должны потянуть. Правда сестре бедолаги-разраба нужно суетится, если хочет за умершего брата виновнице отомстить. Врятли кто-то из сочувствующих этим займется. Кстати вот, интересно, как теперь коллеги парня отреагируют на вскрывшиеся обстоятельства? Не разобравшись кинули его. Интересно прямо, как они это прокоментируют.

80

Маршал Талян МакКирби III Как всегда - молча. Что бы они не ответили, фанаты той же Night in the Woods с дерьмом их сожрут. Тут нужно время, чтобы всё более-менее утихло. Но вот репутацию они себе подорвали не меньше, чем Куинн подорвала всё сообщество своей выходкой

46

Dikiy_Bill Вот тут я согласен. Именно эти разрабы прописали замечательных персонажей в игре, но бросили своего.

18

Маршал Талян МакКирби III Dikiy_Bill Taicho Почему вы решили, что они его кинули? Просто поступили так, как нужно было сделать. Ибо обвинение в насилии - это не дом соседу яйцами закидать. А когда бы все устаканилось и разъяснилось в пользу Холовки, то они бы его вернули. Обычное дело.

-104

Your Hair is Beautiful А как еще это назвать? Когда без доказательств, а самое главное - решения суда, просто на основании пустых заявлений от человека отворачиваются. Это кидалово в чистом виде. Ну ладно, на более культурном - предательство. То же самое и с несколькими актерами и режиссерами в было за последние года три. Того же Вайнштайна вспомнить, который от этого "ми ту", наверное, больше всех пострадал из режиссеро-актерской тусовки Голливуда. Отовсюду, со всех проектов выпнули, просто потому что какая-то тетка сказала что он ее домогался. В итоге, оказалась, что вранье все, однако репутация у мужика испорчена и ее уже не востановишь.

27

Маршал Талян МакКирби III

Маршал Талян МакКирби III написал: Того же Вайнштайна вспомнить, который от этого "ми ту", наверное, больше всех пострадал из режиссеро-актерской тусовки Голливуда.

Он продюсер с деньгами, а не актер, режиссер.

Маршал Талян МакКирби III написал: Отовсюду, со всех проектов выпнули, просто потому что какая-то тетка сказала что он ее домогался. В итоге, оказалась, что вранье все, однако репутация у мужика испорчена и ее уже не востановишь.

Не бедствует мужик и история еще не закончилась, не надо. Daringer

Daringer написал: Только не тогда когда вместе, гений.

Давайте так: мы не знаем... Маршал Талян МакКирби III

Маршал Талян МакКирби III написал: Ну да, разные. Однако обвинения по клевете и доведению в рамках одного дела могут быть предъявлены, и по совокупности наказаний нормально может выйти. Ну это у нас. Как там не знаю. Но думаю в процессуальном плане не сильно различается.

Хорошо. Будет суд - будет видно.

-24

XBoy360 посадить шмару На электрический стул.

33
737xcv написал: Сомнительно, так как клевета и доведения до самоубийства - это разные вещи

Только не тогда когда вместе, гений.

25

В цивилизованных странах должны привлечь её. Странно, что до сих пор не подали в суд. Может дело в сестре? Она ведь тоже SJW активистка и, судя по твитам, не особо любила брата и сразу заявила, что бы на шлюпку, Зои Квинн не наезжали.

21

K0nsul С чего это она его не любила? Я думаю, что она, как его сестра, знала его лучше всех. А раз сказала, чтоб к Куинн не приставали особо, то значит, что такой сценарий с насилием вполне мог бы быть. Парень был все же не в себе, не стоит это забывать. gennaz Сейчас бы за ложные обвинения на стул сажать...

-101

Your Hair is Beautiful Которые привели к смерти невиновного человека! Это можно квалифицировать,как доведение до самоубийства.

54

Надеюсь эта ситуация откатит эту волну надуманных обвинений в изнасиловании не только в гейм-индустрии, но так же и в кино-индустрии.

21
737xcv написал: Давайте так: мы не знаем...

Шта? Кто мы? За себя говори, то что ты не знаешь и не видишь очевидных вещей это твои проблемы.

21

Daringer

Daringer написал: Шта? Кто мы? За себя говори, то что ты не знаешь и не видишь очевидных вещей это твои проблемы.

Сейчас бы верить всему, что пишут в интернете, делать выводы и раздувать...

-21

737xcv Не напрягайся. Тебя тут не переубеждают.

7

Подлая ТП. И подлецы все, кто ее поддерживают.

20
737xcv написал: Сейчас бы верить всему, что пишут в интернете, делать выводы и раздувать..

Ты часть интернета и ты пишешь, тебе нельзя верить.

20

DeimozZ

DeimozZ написал: Ты часть интернета и ты пишешь, тебе нельзя верить.

Я ничего такого не утверждаю - свечку не держал. Пускай суд разбирается во всей этой истории, а не интернет. монcтр

монcтр написал: Домитушничались: женщин не хотят брать на работу из-за кампании против насилия

И в бухгалтерию?

-15

Вот это желтуха ! Люди начинают играть роль жертвы, а потом дают заднюю, а что с теми кто от этого может пострадать, просто ужас. Считаю, что таких нужно отправлять на исправительные работы, мусор или что-то по грязнее убирать. Мозг может встанет на место.

18

осмелятся ли аноны теперь затравить фемомразь и всех "друзьяшек" этого мужика, которые от него быстро открестились после обвинений?

16

Вот к чему приводят всякие движения фемок и остального дерьма! маразь садить нужно

16

Никто и не сомневался что она мразь, какая снаружи такая и внутри. Надо же так совпасть.

14

Brados970 Ждал изнасилования через пост, дабы было о чем поорать на спец. форумах. А если серьезно, то данная бодяга распространена и в России, "Шурыг" много, правда 99% не выходят за рамки своего "хутора" и решаются весьма тихо. С другой стороны, может пора применять травлю к различным "казнокрадам", "ворам в законе" и т.д...

11

Бездоказательные обвинения, толерантность ко всему. Что будет дальше страшно что-то стало.

10

Такие твари заслуживают только забвения!

9
737xcv написал: Я ничего такого не утверждаю - свечку не держал. Пускай суд разбирается во всей этой истории, а не интернет.

Все имеют право на своё мнение, даже бредовое. Воспринимать его или нет, дело каждого.

7

DeimozZ

DeimozZ написал: Все имеют право на своё мнение, даже бредовое. Воспринимать его или нет, дело каждого.

Хорошо, но кто-то может покончить с жизнью из-за этого...

-13

Ещё бы теперь эту дрянь навеки засадили

5
737xcv написал: Сейчас бы верить всему, что пишут в интернете, делать выводы и раздувать...

"сейчас бы" блеванул. Зачем ты вообще в интернете сидишь, если всё вокруг это обман? Ты же сам себе противоречишь. Короче умничал умничал паренёк, и сам себя же слил.

4

Daringer

Daringer написал: "сейчас бы" блеванул. Зачем ты вообще в интернете сидишь, если всё вокруг это обман? Ты же сам себе противоречишь. Короче умничал умничал паренёк, и сам себя же слил.

Что вы вообще знаете об этой истории? Откуда вы про это узнали? Из блогов на ПГ? Это не игра и тут даже юристам в суде будет (если будет суд) сложно, а такие как вы тут со своим "феминизмом" высказываются.

-5

737xcv "Из блогов на ПГ" такие ограниченные как ты других ресурсов и не знают кроме пг.

2

Одна жизнь, карьера, все что человек мог создать, просто в утиль, из-за обидки убогой бабы, грустно от этого, надо было ему бороться, с этой свиноматкой, зря он так, жизнь одна, сохраненки не работают(((

4

Никто и не сомневался. Надеюсь, справедливость восторжествует и эту сучку, наконец, посадят!

4

junaily В любом случае безнаказанным, такое доведение до самоубийства, оставаться не может.

1

Ага подержи такую насильно -_- ДААА ЛАААДНООО РИИИЛИИИ???

2

Тут не хватает комментария в духе "Сжечь ведьму!"

1

Опечатка.Исправьте Холовку на Головку.

0

Оспади, что за неженки. Вот бы из-за какой-то стремной бабы суицидиться. Пора возвращать инквизицию я щитаю.

0

Надеюсь её теперь изнасилуют по-настоящему. И не МПХ, а ржавой металлической трубой.

0
U_Scarecrow_U написал: не останется безнаказанной.

"Наказание" - её настигнет, так или иначе !!!

XBoy360 написал: посадить ...

"+1" !!! Тюрем "не хватит" на всех "таких" ...

-1
737xcv написал: Воспринимать его или нет, дело каждого.
-2

ППР. Для тех, кто служил и знает альтернативный перевод.

-4

Не пойму возгласов про сжечь, убить и т.д. Вам одной смерти мало чтоли?

-13

Догмит Зуб за зуб, глаз за глаз, кровь за кровь.

7