Представь, что ты оказался в чужом для себя мире, где всё вокруг какое-то знакомое. Вроде похоже на какую-то игру... или на аниме? По пути ты будешь встречать подсказки, которые прольют свет на то, о каких мирах идёт речь. Может, ты даже догадаешься и выберешь тот, который хочешь. А может просто наберёшь целый винегрет разных ответов — тогда и посмотрим, что тебе выпадет.
В какую бы вселенную вас не забросило, важно помнить, что вы — не одиноки. Наверняка рядом с вами окажутся и другие люди со схожими интересами, попавшие в знакомый для них мир. Но для того, чтобы найти друзей среди фанатов вымышленных миров не нужна магия! С 10-12 ноября в Москве впервые пройдёт Фандом Фест ВКонтакте — новый масштабный фестиваль поп-культур, которые объединит тысячи поклонников косплея, комиксов, аниме-тайтлов, фильмов и сериалов, видеоигр, юмора и много другого. На три дня все гости фестиваля погрузятся в волшебный мир фэнтези и фантастики, популярных фандомов и любимых вселенных.
Так что есть время подготовить косплей по интересующей вселенной (некоторые будут весьма простыми, не так ли?) и отправиться на главное гик-приключение этого года. К слову: в скором времени билеты появятся в разделе ПРИЗЫ, так что не упусти удачу! Ну а за билетами на такое крутое событие заглядывай сюда.
Вот и закончился наш совместный путь. Судя по твоим ответам, ты попал во вселенную…
Warhammer. Возможно тебе нравится эта вселенная, но попаданию сюда ты не рад. Из плюсов — ты не в рабстве у хаоситов. Из минусов — тебя, скорее всего, уже объявили еретиком и планируют пустить на сервитора. А нефиг было во всю глотку орать “Магнус не предавал!”. Теперь без вариантов — нужно бежать и скрываться среди тех, кто точно знает как себя вести в этой вселенной. Загляни на Фандом Фест — товарищ комиссар одобряет!
Добро пожаловать на Кадию
Уважаю! Мужик!
А у меня гумно какое-то
Вот и закончился наш совместный путь. Судя по твоим ответам, ты попал во вселенную…
Zom 100: Bucket List of the Dead. Да, нелегко тебе придется в этом мире. Но попробуй расслабиться и устроить себе выходной. Хотя с последним лучше не тянуть до зомби-апокалипсиса, и начать жить полной жизнью уже сейчас. Отвлекись от работы/учебы и сгоняй на Фандом Фест!
ерунда эти тесты. хотят чтобы я сам подобрал описание игры и выдать её название - не интересно
Угу, "расскажи нам, куда ты попал - и мы скажем тебе, куда ты попал".
Думал окажусь в Масс эффекте, Киберпанке или накрайняк в Ведьмаке, а в итоге Геншин...
штош
На, держи, мне не жалко :)
очередной бредовый тест... меня отправили в зельду, но я даже не играл в эту игру...
Создатели теста просто поиграли в тебя, не трясись)
Вот и закончился наш совместный путь. Судя по твоим ответам, ты попал во вселенную…
The Witcher. Интересно, каким будет твой первый убитый монстр? Да не переживай ты так, в играх ведь утопцы ложились с пары оплеух первым попавшимся дрыном. Правда мы играли за мутанта-убийцу…лучше беги…на Фандом Фест. Там точно найдется парочка ведьмаков, которые зарубят супостата.
Ясно. Это не результат теста, а диагноз XD
что?
я пиратские игры терпеть не могу.
кто составлял это тест?
Аналогично. Тупость полная
До очевидного легко. Просто выбирал ответы, связанные с космосом и получил то, что хотел получить. Наверное если бы выбирал ответы, связанные со средневековьем, всякими чудищами и охотой на них, то попал бы в мир Ведьмака. В общем никакой интриги нет.
я попал в зельду благодаря паре ответов вероятно