Топ-10 лучших модификаций 2019 года на Mod DB

Сегодня были опубликованы результаты голосования за лучшие пользовательские модификаций 2019 года на популярном портале Mod DB. Почётное первое место заняла модификация Thrawn's Revenge: Imperial Civil War для игры 2006 года Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption.

  • 6 место: Republic at War (Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption)
Комментарии: 8
Ваш комментарий

7 места из 10 занимают моды для стратегий и 4 из 7 моды для Empire at War

25

DragonCommander56 Также как на нексусе в топе моды на игры беседки. У каждого своя аудитория.

11

Моду на первом месте, ремэйку, не хватает оптимизации

13

Я бы с первым местом ещё повременил, и поменял его с 3. Ремейк ещё находится на стадии бета теста, и там бывают проблемы технического характера. И пока что устанавливать я бы вам не советовал(если вы не бетатестер).

6

в моде на Empire at War графу тоже подтянули?! как по мне на первое место я б поставил Tiberium Essence! но это чисто мое мнение, так как я фанат серии игры C&C...

3

1 место: Empire At War Remake: Galactic Civil War Очень спорно. Мод имеет ряд проблем, а именно: ужасная оптимизация, невозможность вертеть камерой, от чего сложно контролировать бой, баланс. И это то, что всплывает сразу. Поэтому, точно не первое место

1

Второе место... Апокалипсис мод оптимизировали или он также глючит, тормозит, топорщится и тому подобное?

0

1 место, когда там обрублен(пока)контент с наземными битвами? Однако... Лично я начал кампанию, и понял, что мне очень не хватает наземных битв. Особенно после Republic at War. В итоге снес до того момента, когда, или если, они доделают землю.

0