на главную
об игре
Monkey King: Hero Is Back 17.10.2019

Monkey King: Hero is Back выйдет не только на PlayStation 4, но и на PC

Monkey King: Hero is Back внезапно выйдет не только на PlayStation 4, но и на PC.

За это можете сказать спасибо THQ Nordic, выбившей сделку у Sony и китайцев Oasis Games. В Европе выйдет 17 сентября по цене в 40 долларов. В продажу поступит версия как в цифре, так и на физических носителях.

Игра создается по основам китайского мультфильма 2015 года, который собрал рекордные для китайских мультиков 153 миллиона долларов в прокате. Monkey King: Hero Is Back покажет приключение Короля обезьян, Пигси и Лю Цзяна, во время которого им предстоит задействовать свои боевые навыки, магию, индивидуальные умения и их совокупность в борьбе со множеством разнообразных монстров, обнаружить недостающие фрагменты личной жизни и укрепить отношения между друг другом. Сюжетка подарит вам свыше 10 часов геймплея.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

"Monkey King: Hero is Back внезапно выйдет не только на PlayStation 4, но и на PC." Эксклюзивность, сама по себе, убожество то ещё, (фанатики брендов с этим не согласятся, но это уже совсем другая история) так что замечательно, что в игру смогут поиграть, при желании, большее количество пользователей разных платформ. Издателям больше денег, а игрокам возможность спокойно играть на своей любимой платформе.

7

AllConforD Истину глаголишь брат мой!!

5