на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Персонажи Resident Evil 2 заглянут в Monster Hunter World: Iceborne

Компания Capcom сделала сегодня занимательный анонс: в Monster Hunter World: Iceborne заглянут персонажи из ремейка Resident Evil 2. Девелоперы обещают запустить увлекательное тематическое событие, которое пройдет где-то в ноябре 2019 года.

В рамках эвента охотиться за чудовищами будут Леон Кеннеди, Клэр Редфилд и Мистер Икс. Геймерам, по-видимому, удастся заполучить их наряды после выполнения определенных условий. Поучаствовать в мероприятии смогут только владельцы PS4 и Xbox One, так как дополнения Iceborne еще нет на PC (релиз состоится лишь в январе 2020).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

больше смахивает на плохой мод, а не профессиональное добавление.

11

Мистер Х как помощник? Это что-то.

10

Божечки Исууси!!!! Господь Мой Сатана!!!!! Да, что у них там вообще происходит!!!!!!!!!!!!!!! =_=

4

Лучше бы объявили про Даламадура и других крутых монстров. P.S. Контент Ведьмака действительно треш, кроме шкурок он ничего не дает после выхода Iceborn, к тому же АТ Леший единственный, кто игнорит 1к брони, походу ему тупо сделали процентный урон.

1

Мда... Зомби, Леон, Клэр, Мистер Х, Геральт, Цири, Данте - его женская версия тоже, Рю и Сакура. Блин... Кроссовер десятилетия XD

1

LarsJunFan Еще элой их харайзена тоже есть

0

-zotik- А! Да, точно. Забыл про неё.

0

Посмеялся толькко с Мистера.

1

коллаб с ведьмаком (где мы типа проходили за него квест) - полный треш. да и сам леший как монстр треш. ну а это норм было до момента с зомби. я конечно понимаю, что капкомы продвигают так другие свои тайтлы, но не так ущербно же исполнять

-4