на главную
об игре
Mordhau 29.04.2019

Брутальный средневековый экшен Mordhau добрался до консолей PlayStation и Xbox

Многопользовательский экшен Mordhau с видом от первого лица в сеттинге брутального средневековья был выпущен студией Triternion на ПК еще в 2019 году. Независимая команда разработчиков за четыре года поддержки проекта выпустила десятки контентных обновлений и довела количество активных пользователей в Steam до 60 тысяч игроков. Начиная с сегодняшнего дня в кровавых сражениях Mordhau, могут принять участие игроки с консолей PlayStation и Xbox.

Команда Triternion объявила, что сегодня Mordhau стал доступен на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Специально для консолей разработчики адаптировали управление и сделали бой комфортным при использовании геймпадов. Вместе с этим была проделана работа над оптимизацией экшена для консолей прошлого поколения и улучшена графика для версии PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

Как сообщается, консольные версии Mordhau не будут отличаться от ПК-версии проекта. Вместе с релизом игра получила все вышедшие контентные нововведения и дополнения, включая оружие и режимы игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Готовьтесь сосать у дядек с 6к наигранных часов, у этой игры слишком высокий порог вхождения.

3