на главную
об игре
Mordhau 29.04.2019

Для Mordhau вышло обновление с новой картой, женскими персонажами и не только

Разработчик Triternion выпустил патч 26 для своего средневекового слэшера Mordhau, который включает в себя несколько захватывающих дополнений, включая новую карту, женских персонажей, тонны новой косметики и многое другое.

Новая карта называется "Подземелье" и поддерживает все режимы игры. Жуткая, пугающая и представляющая собой кровавую баню в тесном помещении, карта "Подземелье" отличается от других карт в игре и наполнена забавными интерактивными элементами и всевозможными ловушками.

Что касается женских персонажей. Теперь игроки могут выбрать тип своего тела в разделе "Настройка тела", что изменит выбор доступных лиц (сейчас только одно) и позволит выбрать один из 4 новых голосов для женских персонажей. Для тех, кто задается вопросом о каких-либо преимуществах, не волнуйтесь, хитбоксы не меняются.

Как всегда, вас ожидает множество новых косметических средств: доступны совершенно новые наборы доспехов и все новые скины для оружия. В этом обновлении также навсегда повышена базовая скорость получения золота до 2х, чтобы у новых игроков был шанс заработать на все то, что теперь включено в игру.

А для тех, кто хочет еще больше разнообразить своего персонажа, был выпущен DLC "Набор дракона", в который входит полный комплект доспехов и скин на великий меч.

Помимо прочего были внесены различные балансные правки. Полные примечания к патчу доступны здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

как чиварли 2 пошла контентом пополняться так все и с мардохи убежали. И эти пачить стали а то 2 года елел еле патчи были.

0