на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Mortal Kombat 1 - Как разблокировать второе фаталити для бойца

Mortal Kombat 1 - очередная часть серии кровавых файтингов, которая, судя по всему, порадует давних поклонников новой порцией ультранасилия. Помимо новой командной механики, позволяющей играть в паре с запасным камео-бойцом, вас ожидает новый эпический сюжет, регулярные сезонные обновления, добавляющие новые миссии режима "Вторжение", и многое другое.

Конечно, как и в каждой новой части серии, в Mortal Kombat 1 фаталити возвращаются, и они стали даже более жестокими, чем раньше. Однако, когда вы начнете играть, вы обнаружите, что у каждого бойца есть всего одно фаталити в списке приемов. Как-то маловато! Но не беспокойтесь, в игру было добавлено второе фаталити для каждого основного бойца.. Как же добавить их в список приемов?

Чтобы разблокировать второе фаталити для бойца, вам потребуется достичь определенного уровня "Мастерства" этого персонажа. В процессе игры в одиночном режиме "Вторжение" или в мультиплеере против других игроков, вы будете зарабатывать очки опыта (XP) и повышать уровень "Мастерства". Этот процесс требуется выполнить для каждого персонажа отдельно. Независимо от выбранного бойца, второе фаталити будет разблокировано, как только вы достигнете 14-го уровня "Мастерства". Кроме того, на 3-м и 5-м уровнях также будут доступны бруталити.

Чтобы быстро поднять уровень мастерства, рекомендуется играть в режиме "Вторжение". В этом режиме вы сможете сыграть множество коротких матчей подряд. Старайтесь завершать матчи с использованием бруталити или фаталити, чтобы получать больше очков опыта. По сути, нет особых хитростей, и ключевое — это просто играть и наслаждаться.

Mortal Kombat 1 выходит на ПК, Xbox Series X/S, PS5 и Switch 19 сентября, но те, кто приобрел премиум-издания игры, уже могут в нее поиграть.

Комментарии: 1
Ваш комментарий