на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Орлуша помогает добивать врагов Миротворца в геймплейном трейлере Mortal Kombat 1

Создатели Mortal Kombat 1 опубликовали геймплейный трейлер нового DLC-бойца Миротворца из вселенной DC. В сериале мощного бойца играет суперзвезда WWE и актер Джон Сина, который повторит свою роль в файтинге.

Миротворец вовсю использует в бою свой техно-шлем и огнестрельное оружие. А расправляться с врагами ему помогает его лучший друг — Орлуша. Так же в ролике можно увидеть приемы нового камео-бойца Джанет Кейдж.

Миротворец появится в раннем доступе 28 февраля, а полный релиз состоится 6 марта. Джанет Кейдж присоединится к команде камео-бойцов позже в марте.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

новый мк уже ничего не спасёт. Сплошное разочарование

24

Халтура дикая, как и вся игра.

15

Лучше бы сосредоточились на бойцах серии, а не на сторонних.

10

Надо же им как то деньги срубывать с хомячков которые фанатеют от миротворца) по этому его и добавили в мк.

3

ты под каждой новостью с гостевым персонажем начиная с 2011 года это написал или только про миротворца?

0

Полностью согласен, а для тех, кто любит миротворца - создать другую игру, в которой будут персонажи DC.

0

ощущение что это рескин робо копа

5

Да что-то он был лучше сделан.

6

Они решили Mortal Kombat в окончательно в Марвел превратить. А дальше, что трансформеров добавят.

1

Что за Джанет Кейдж? Кто это?

0

Сюжетка, в конце на пирамиде

1

Я вообще не понимаю зачем добавили этого персонажа........ Все гостевые персы МК1 честно говоря отвратительны. Мне понравился хищник, чужой, робокоп, терминатор, фредди, джейсон, да даже рэмбо... Джокер и тот больше вписался в мк чем это... Не буду трогать баланс и прочее аспекты, и скажу своё мнение о новой хронологии. Итак у нас есть огромный потенциал "Мультивсиленной" Мортал Комбат, но всё это тратится на "левых" персонажей, когда надо делать упор на Каноничных бойцов. Иначе это будет провал. Нужно показать Старых Персонажей в Новом Свете, рассказать о них, об их историях, о том как сложилась их жизнь в этом мире. Или этот сюжет просто не будет работать, ещё огромным минусом для меня стала функция напарника, мы видим любимых бойцов но играть за них нельзя(какой то эпик троллинг Буна во вселенских масштабах). Это просто "японщина" только там я подобное видел во всяких низкобюджетных файтингах, но даже там знаковые лидирующие разработчики от этого отказываются. До сих пор не понимаю зачем это добавили в МК. Такой огромный мир, такие колоритные персы и всё коту под хвост.

0

Какое же все это дерьмо. Своими руками игру закапывают клоунадой

-1