на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

В Mortal Kombat 1 можно будет сыграть бесплатно в марте

Совсем скоро геймеры смогут абсолютно бесплатно оценить файтинг Mortal Kombat 1 на PC (Steam), PS5 и Xbox Series X/S. К тому же, для игры будет выпущено обновление, включающее в себя кроссплатформенный режим.

Бесплатные выходные запланированы на период с 7 по 10 марта. Игрокам будут доступны все многопользовательские режимы, как онлайн, так и локальные, а также первые две части истории и практически весь основной ростер персонажей, за исключением тех, которые являются частью DLC-набора Kombat Pack.

Кроме того, на Mortal Kombat 1 будет предоставлена скидка в размере 40%. Распродажа охватит как стандартное издание игры, так и премиальную версию.

Кстати, недавно разработчики Mortal Kombat 1 представили геймплейный трейлер нового DLC-персонажа - Миротворца. Он будет доступен в раннем доступе уже с 28 февраля.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Плохо конечно. Но именно этот момент обычная практика.

0

не помню, чтобы у МК были бесплатные дни
такое разве было во времена 10 и 11?

4

да, примерно через тот же период после релиза у мк 11 были выходные дни

0

Привлечение людей , пытаются как то привлечь в игру но это так не работает , нужна большая скидка на эту помойку чтобы люди брали как пирожки

А вот такой онлайн у нее на данный момент:

Для трупа это еще норма , было 600 человек)

А вот такой онлайн у пятилетней игры:

Не стал сравнивать с теккеном и стрит файтером не честно было бы сравнивать соревновательные игры и для подпивасов по этому сравнил схожую игру.

8

Интересно, разлочат ли регионы или будет как и сейчас?

Потому что в РФ и всей Азии игра так и не доступна. Lock по ip, по решению издателя Warner -- круто чо. И МК1 не просто недоступна в сторе, так ещё и (имея игру) в мультиплеер не зайдёшь, да даже DLC-персонажи недоступны без VPN.

И появился ли в игре хоть один новый режим? Потому что ещё месяц назад там был и оставался только один матчмэйкинг с боями 1 на 1. И всё! Прекрасная поддержка у игры. Комнат не видел (может плохо искал). Кастомных режимов тем более не видел.

2

Я из Узбекистана и мне игра доступна

-1

В Китае, Корее, Японии, и ещё десятках других стран, игра недоступна.

0

Ну против нас эта западная коллективная сатана ополчилась и запретила играть, а япошки в чем виноваты? Они же типа на стороне США против нас.

-2

САТАНА это ты - убийца и првоокатор путерасный))А Запад все делает праивльно. Иди на фронт,а не за компом сиди, коли умный такой)

-2

Я этот кал даже на пиратке играть не захотел, они мне его бесплатно предлагают попробовать, ору
Пусть себе в ОКО засунут свою Камео-боёвку

1

типичный игровой душнила

0

Нет разочарованый фанат

0

Зачем тратить деньги на убогий кал, перделывающий лор и вводящий мультиверсы...

0

Закрывали бы эту помойку и возвращались бы поддерживать мк11, игру лучше им всë равно в жизни не сделать

0

можно ли её скачать как-то без смены регионов?

0

Без vpn не поиграешь.

0
В Mortal Kombat 1 можно будет сыграть бесплатно в марте

Только сыграть? Могли б бесплатно раздать, так хоть количество игроков выше станет. Ненамного, но всё галочка в статистике.

-1

МАРТЕ УРА а да у миня компюутиры таво :(

-2