на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11 получила обновления с поощрениями для игроков

Эд Бун, человек, дерижировавший разработкой Mortal Kombat 11, сообщил в своем Twitter, что сегодня игра получила обновление, не только вносящее некоторые правки в баланс, но и содержащее небольшой бонус для игроков, внезапно раздосадованных жесточайшим гриндом, а именно:

500,000 звонких монет
1000 душ
1000 кристаллов времени
500 сердец
Обновление пока доступно только на PS4 и в ближайшее время должно появиться на других платформах. Чтобы получить бонус, нужно зайти в игру до 6 мая.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

с суперударами на ПК не у кого нет проблем?

1

Emil Rocks У меня бруталити, кроме апперкота, не работают

0

Dexter_Korg читай внимательно условия

0

Emil Rocks У меня тот же вопрос кстати,играю с гемпада от хуана.

0

Алексей Алишев посмотри мне ответели выше на это

0
Чтобы получить бонус, нужно зайти в игру до 6 мая.

Не удивлюсь, если на ПК обновление выйдет 7 мая. Вчера вечером сервера лежали, я даже в Крипту на смог зайти чтобы заработанное потратить. Вообще, то, что игра нормально работает только с инетом - хреновая затея. Проходишь ты башню времени, тратишь модификаторы, время и нервы. И тут у тебя пропадает соединение секунд на 10. Игре пофиг. Она не просит тебя подождать и не предлагает переподключится, она сразу выбрасывает тебя в меню. Потратил расходники? Твои проблемы. О сложности некоторых башен и модификаторах, что там используются, я вообще молчу. Если бы не было возможности запустить туда ИИ бойца я бы их никогда не прошёл. Как вам сражение с боссом Саб-Зиро у которого в четыре раза больше ХП чем у вас, выше урон и модификатор, замораживающий вас после того, как вы нанесёте два или больше ударов?

1

Сталкивался кто нибудь с такой хернёй с суперударами? так у всех персонажей

0

Emil Rocks в инджастис та же тема была. В настройках подправь.

0

Emil Rocks Отключи в настройках ввод по диагонали

1

Ребят, подскажите, пришёл апдейт, типа дали бонусы о которых выше писали, но их нет у меня на счету. Закрывал мк и запуска заново, не помогло (( у кого нить такая хрень была? Или может надо эти бонусы активировать где?

0

Kybinskiy В Главном меню нижняя левая часть экрана "Комбат карта", далее вкладка уведомления. Там в письме будет награда

0

А у меня сообщение появилось но ничего не дали и в уведомлениях нету больше ничего

0

С этим обновлением они жиденько обосрались на башне времени против скорпиона, на которой постоянно игра вылетает, либо сбрасывается соединение.(PS4pro). Вступал в бой первым и сбил ему в одного полоску хп до фатал блоу и тут ска потеряно соединение...Вдобавок к тому же когда вступает третий игрок в бой, запускается инфернальное торнадо, которое ваншотит...сложность они пофиксили, ага.

-3

Mr.DOOM Значит не запускай 3 игрока. Меня 2 игрока так умело модификаторами бустили что до них даже очередь не дошла.(я бился первым)

-4

Mr.DOOM У меня соединения не теряло. И пробЛема не впатче. Недавно как вчера падали сервера и незеры писали что разбираются с проблемой и она им известна.

0

azumixxl И еще 90% рандомов не знают, что можно модификаторы использовать, сидят в фулскрине и в ус не дуют. Даже когда им об этом говоришь.

1

Mr.DOOM О это да. С этим я сталкивался))(

0