на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Проблема с выполнением комбинаций на ПК

Добрый день всем, я новичек, и решил первый раз обратиться, обычно сам решаю проблемы.
Купил я гейм-пад для Х бокс 360, воткнул в комп, он легко обнаружился играю во многие игры.
Начал играть в МК, обучение - немного прошел обучение, и потом меня просят нажать комбинацию, точно щас не могу сказать какую (в самом начале, комбинация), но она состоит из трех кнопок, например два раза А и потом В - я раз 50 пытался выполнить, БЕСПОЛЕЗНО. я весь гейм-пад чуть не разбил от бессилия, помогите если кто сталкивался с такой проблемой.
ПС: Аналогичная проблема возникла и на игре Инджастис боги среди нас - там просят нажать в обучении X Y А, я жму их по очереди или все сразу БЕСТОЛКУ. раз 100 пытался, не могу элементарно пройти обучение (((((
может джойстик барахлит или не успевает отреагировать?
все другие игры нормально играются - кастельвания, метал гир и прочие

Комментарии: 3
Ваш комментарий

попробуй спец удары поделать (например заморозка саб-зиро) если не сработает то вперед в настройки управление переназначать клавиши. Если всё норм то нажимай быстрее. Если и так не получится, то http://www.playground.ru/files/emulyator_xbox_360_controller-34500/

0

Столкнулся с такой-же проблемой, только уже на DualShok4. И понять не могу - игра периодически, как-будто задержку делает между ударами, т.е. они не шустро происходят, а с какой-то задержкой (играю по проводу, если что).
P.S.ы Кто-нибудь знает как сменить в русифицированной версии вместо "Кнопка № такая-то" на нормальные обозначения для геймпадов?
P.S.S. версия пиратка от Хатаба

0

Разобрался вроде-бы, просто я немного медлительный, а вот с кнопками геймпада - так вопрос и не решил, попробовал мод отсюда-же, но не заработал

0