на главную
об игре
Mortal Online 2 23.11.2021

Новый патч для ЗБТ Mortal Online 2, добавляет снаряжение для домашних животных и новые магические заклинания

Бета-тест Mortal Online 2 все еще продолжается, и в последних заметках о патче подробно описываются новые дополнения, такие как новые магические заклинания и снаряжение для тех домашних животных, которые держат игроки.

Основным дополнением на этот раз является возможность создавать снаряжение для домашних животных, такое как доспехи и тому подобное. Это снаряжение может влиять на скорость и радиус поворота питомца, а также на истощение выносливости. В дополнение к снаряжению для питомцев было улучшено поведение прирученных питомцев, благодаря чему они лучше следуют за своим привязанным игроком.

Игроки также могут изучить новые заклинания, включая такие как «Ментальное исцеление», «Воскрешения» и многое другое. Хотя сами заметки не совсем подробно описывают, что делает каждое заклинание, нетрудно понять по названиям что они делают.

Также был добавлен новый город, Hyllspeia, а также почтовая служба во всех городах, что облегчает проверку игровой почты независимо от того, где вы находитесь в мире.

Вы можете проверить полные примечания к патчу в патче 0.1.5.9 на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий