Для Mount & Blade 2: Bannerlord вышло крупное обновление под номером 1.2.7

Огромное обновление для Mount & Blade 2: Bannerlord, которого фанаты ждали почти полгода, наконец-то вышло. В обновлении под номером 1.2.7 разработчики представили действительно много изменений.

Mount & Blade 2: Bannerlord сильно меняется с обновлением 1.2.7, которое уже вышло на PS4/PS5 и PC. Владельцам XSX/XOne осталось дождаться завершения процесса сертификации от Microsoft (поэтому релиз патча ожидается в ближайшие дни).

С этим обновлением Bannerlord получает изменения в боевом ИИ противников и управляемых нами юнитов. В сражениях мы можем пользоваться тактильными функциями контроллера DualSense, а во время осад можно сбивать лестницы со стен. Улучшилась и система управления — отныне можно расставлять приоритеты атак на вражеские отряды. Кроме того, мы можем сражаться на 6 новых боевых картах для выбранных провинций.

Много изменений было внесено и в однопользовательский режим, где мы можем воспользоваться улучшенной системой автобоя или нововведением — изменением погодных условий, которые также влияют на ход сражений. Разработчики также позаботились о том, чтобы королевства без земель уничтожались. Кроме того, появились опции для включения читов на консолях и улучшения в системе Fog of War.

Есть и множество других изменений. Полный список новых возможностей ждет вас здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всё вышеописанное было и в версии 1.2.0

8

Интересно, надо заглянуть.

0

Как думаете, стоит начинать новую игру с новым патчем?

0

Я вот последний раз залипал в нее в 2020.. тоже думаю над этим вопросом

0

А я плюнул на всё и начал заново)).

0
Комментарий удален

Тебя, видимо, много обижали в детстве... скорее всего ты из него до сих пор и не вышел (из детства)... и скорее всего это последствия того, что тебя часто обижали в детстве. Иди, сопли подотри и залезай обратно под стол, чучело.

0

кто то может поделиться с какой то сборкой модов?

-1

ребят а как на пс 5 вкл читы?

-1

теперь вылеты каждые пять минут,до обновы было все окей,да и с чит меню они жидкого дали,какой от него смысл если сделали его только в бою (убить всех врагов или захилиться) куда лучше было бы к примеру с крафтами.. если что я говорю про консольную версию на xbox

-1