На Gamescom 2022 покажут консольную версию Mount & Blade 2: Bannerlord

TaleWorlds Entertainment объявила, что Mount & Blade II: Bannerlord впервые появится на консолях на выставке Gamescom 2022 (24-28 августа). Все, кто будет находиться в Кельне во время мероприятия, могут отправиться на стенд игры в публичной зоне.

Bannerlord - это продолжение нашумевшей Mount & Blade: Warband, одной из самых успешных ролевых игр последних лет. Mount & Blade получила всеобщее признание за глубокий игровой процесс, сочетающий в себе экшен, ролевую игру и стратегию в открытом мире, где каждый игрок создает свою собственную историю на вымышленном континенте Кальрадия.

Действие этого сиквела, приквела к Warband, происходит за 200 лет до появления Кальрадии, которую мы знаем по предыдущим играм. Империя Кальрадиан находится на грани распада, и различные фракции борются за контроль над остатками старой империи, которая когда-то правила всем континентом. Опережая их, другие группировки стремятся использовать хаотичную ситуацию для получения власти.

Mount & Blade II: Bannerlord была выпущена в раннем доступе в марте 2020 года с большим успехом и с тех пор получила десятки обновлений контента, став еще более масштабной и амбициозной игрой. По мере приближения полной версии игры, Bannerlord, наконец, впервые показывает ожидаемую консольную версию на Gamescom.

Дата выхода консольной версии Mount & Blade II: Bannerlord - 25 октября 2022 года на PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну не может же быть что бы 25 октября только консольная версия официально вышла . Pc версия тоже должна наконец

2

Ну сперва покажут платежеспособную. платформу

-5

Хотеть. Пк не тянет. Придется на пс5 покупать. Но есть ньюанс...

0

а я хочу Слитая КАРТА планеты Mount & Blade 2: Bannerlord. чтобы бы ла все корабли и фракция

0