на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

Марсианин Марвин заглянет в MultiVersus

В MultiVersus начался второй сезон и компания Player First Games представила новые дополнения для этого файтинга, включая приглашенных персонажей, скины и этапы. Из недавно анонсированных функций, пожалуй, самой интересной является включение Марсианина Марвина в качестве играбельного персонажа. Этот космический пришелец появится во втором сезоне и попытается завоевать мир игры с помощью своего верного лазерного пистолета.

Марсианин Марвин, родом с планеты Марс, посланный уничтожить Землю с помощью своего взрывного космического модулятора Illudium Q-36, скоро прибудет в MultiVersus в очередной бесплодной попытке одержать победу", - объявила компания Player First Games. Скоро у нас будет больше информации о Марвине и его наборе, так что держитесь!".

На данном этапе мало что известно о его боевом типе и внешнем виде, но, похоже, он станет главным героем второй половины сезона, так что, скорее всего, нам не придется долго ждать, чтобы увидеть больше. В настоящее время дата запуска следующей фазы игры не называется, но новости должны появиться в ближайшее время.

MultiVersus уже доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий