на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Новые скриншоты Need for Speed: Heat

Компания EA опубликовала два новых официальных скриншота гоночной игры Need for Speed: Heat, демонстрирующих невероятно проработанную детализацию автомобилей. Релиз Need for Speed: Heat состоится 8-го ноября этого года для консолей PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

зачем жрать nfs, если есть forza horizon 4

39

GraF68ru В целом согласен. Но разнообразие все же необходимо. Плюс, нфс все же чисто аркадка

10

Обычный графон, ничего нового. Отражения вроде и норм, но простое какое то всё, да и в куче гонок уже были такие отражения.

33

Переднеприводной сцивик на отрицательном развале для дрифта...

33

s1ash Эта ведь игра и сделана для таких мамкиных техников =)

7

s1ash Переднеприводной сцивик на отрицательном развале для дрифта... Тайп Р есть и полноприводные. НО! Ни один, уважающий себя, дрифтер не станет делать такой развал! Такой развал обычно делают те, кто любит тереться днищем об асфальт и "зависать" на лежачих полицейских...

16

insel260 Не один уважающий дрифтер и не станет в нфс играть))

7

insel260 Каждый уважающий дрифтер, делает отрицательный угол на переднюю ось для правильного следования апекса, при практически прямом, ведущем заднем развале. Я не спец. конечно, но то что на скриншоте, это никак не вяжется с дрифтом и уж тем более с гонками. RDS, D3 тому в пример.

11

s1ash Хех, хотел бы я посмотреть, как в реале на таком развале (как на скрине) кто то будет повороты проходить ^_^

12

Токсичные, фиолетово-розовые цвета (тенденция в современных играх), ценник под 3500 руб., тупой пафос, устаревший заезженный геймплей...

26

Смотрел пару геймплеев с тюнингом машин... Они так яростно орали про проработанный, разнообразный тюнинг, а на деле каждой детали максимум по три вида и те приехали из нфс 2015 транзитом через Пэйбек без каких либо изменений

10
737xcv написал: оригинальную игру

Оригинальную

9

кажима_негений_продуктион Кинцо и геймплей странны и тем они оригинальны. Плохо или хорошо - не знаю, но знаю, что оригинально. А тут что у вас в НФС? - все тоже самое с минимальными отличиями.

-1
невероятно проработанную детализацию автомобилей

Ничего невероятного тут нет.

6

И вид из кабины как обычно не будет в 2к19(00

6

kotasha В НФС не было и никогда не будет вида из кабины

-3

Саша Шенин Слыхал про прогресс и развитие? Да и в ранних частях был. И, кажись,в прострит

10

Subaru MotorSports Ещё в 1-ой и 3-ей части был вид из кабины))

6

Саша Шенин Subaru MotorSports william1992 Stasonich_spb Вид из кабины был в NFS 1, NFS 2, NFS 3 Hot Pursuit, High Stakes, Porsche Unleashed, Motor City Online (хотя это и не совсем NFS), Shift и Shift 2 Unleashed. А вообще, все уважающие себя разработчики гоночных игр сто лет уже как делают вид из кабины: Midnight Club, Test Drive, Forza, Crew... Дело в том, что пока перечисленные игры с каждой следующей частью прогрессируют, с NFS всё происходит с точностью до наоборот.

0

Такие авто как на нижней фотки пусть мордуют, а вот за такой "тюнинг" люксовых авто на месте производителей выдвинул штраф.

6

Андеграунд 3 бы назвали и больше хайпа получили бы в тыщу раз

3

Lucky_M4n В момент анонса был бы хайп, а когда увидели геймплей, все сказали уже не то и не купили игру.

2

скрины классные игра не понятная пока

3

usarokstar уже давно публиковали часовые стримы по игре. Если вкратце: место действия Майами, есть смена суток, есть копы на манер MW, есть full тюнинг. Издания пишут, что сам Майями передан в разы достоверней по масштабу и архитектуре, чем в CREW 2. На 0 39 можно заметить те самые отели (для олдов из Вайс Сити) на побережье.

6

ну мы же знаем, что ранним скриншотам нельзя доверять, мало ли что может случится с графикой.

1

в гараже у заднеприводного.

0

Чет хз. Уже от новых гонок глаз не радуется. Похоже гонки достигли предела в развитии графики. Сейчас только в VR им двигаться.

0

Alex Coachman

Alex Coachman написал: Похоже гонки достигли предела в развитии графики.

Да они просто не заморачиваются. Просто сделали на приемлемый уровень и всё. Задники вообще треш, видно что полигонов мало на машине, отражения совершенно обычные какие были чуть ли не в каждой гоночной игре.

1

С такими ценами любой издатель идёт лесом... Россия не Европа, здесь зарплаты другие.

-2

TIMetal Несмотря на зп покупали и будут покупать

2

Игрульку с мобильника решили портировать на ПК. Вперде к подебе!

-3
737xcv написал: ценник под 3500 руб

за 3500 ты получаешь игру,хоть какую,но игру,не то что за 5к симулятор ходьбы по пустому "открытому" миру.

-14

кажима_негений_продуктион

кажима_негений_продуктион написал: за 3500 ты получаешь игру,хоть какую,но игру,не то что за 5к симулятор ходьбы по пустому "открытому" миру.

Сравнивать оригинальную игру с аркадным конвейером... Subaru MotorSports

Subaru MotorSports написал: В момент анонса был бы хайп, а когда увидели геймплей, все сказали уже не то и не купили игру.

А сейчас прям очереди?..

2