на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Скриншоты бонусных автомобилей за предзаказ "Need for Speed: Heat"

В сети продолжают появляться различные скриншоты и арты Need for Speed Heat. На скриншотах можно увидеть два бонусных автомобиля которые ЕА подарит за предзаказ Need for Speed: Heat: K.S Edition MitsubishiLancer Evolution X и K.S Edition Chevrolet Corvette Grand Sport.

Поговаривают, что на снимке ниже изображён тот самый Mitsubishi Lancer Evolution X в фирменной раскраске K.S Edition, доступный в гараже с самого начала.

На втором снимке предоставлен Chevrolet Corvette Grand Sport в фирменной раскраске K.S Edition, доступный только в Deluxe-версии игры.

Need for Speed: Heat выходит 8 ноября на PC, PS4 и Xbox One

Комментарии: 10
Ваш комментарий

в моей piratedition будут все машины

41

Mahagovka или ЕА снова скрысится и сделает обязательное интернет-соединение, как в нфс 2015

14

предзаказал в свое время плативзад думал годнота подъедет в виде машин которые что то могут. в итоге эти корыта можно было уже выкинуть через 5 гонок в карьере а их "уникальный" раскрас мог поставить любой желающий просто скачав их

2

S-e-v-e-nНадеюсь, эти разумисты додумались сделать для бонусных авто обвес, которого не будет при тюнинге аналогичных авто с салона, иначе смысла в таком погоне нет.

0

"А можно не надо?" Раскрасить авто может любой человек, без вопросов. Лучше бы нормальный тюнинг сделали, может я хочу собрать какой-нибудь овощной автомобиль на своей турбине, коллекторах, впуске, выпуске, пневме, ковке и полу-сликах, и т.д. Короче, ждём видосики

0

ммммммммммммммммммммммыльная дорога мммммммм

-1

FanQuartz Скриншоты бонусных автомобилей за предзаказ - подарит скриншоты и только

-1

Вангую физика машин будет деревянная, и не дотянет даже до уровня форзы хорайзон 4.

-2

а мне не нравится Mitsubishi Lancer Evolution X это не легендарная машина,а вот Mitsubishi Lancer Evolution 9 самая крутая по мне.

-18