на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Три новых скриншота Need for Speed: Heat

Компания Electronic Arts опубликовала три новых скриншота гоночной игры Need for Speed: Heat. На первом изображении показан автомобиль Land Rover на заправочной станции, на втором — автомобиль Pagani, гоняющий по космодрому, на третьем — космодром издали.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Вангую,физика - катание в мохнатый пирог на лыжах!

9

Графон радует глаз! Эх, прям ностальжи по карбону и mw)

8

Это просто Payback доделанный. А когда нормальная нфска выйдет?

7
Ричардs написал: Ни одной гоночной серии нету где есть мативация сюжетки и интересные события по ходу действий.

Не надо говорить о том, в чем ты не разбираешься и чего не знаешь. Про Driver San Francisco не слышал?

7

Executor666 Ну такое, телепорты какие то, в свое время скипнул, хотя первые две части и 4 нормуль были.

0

3 скрин Шторм на параселах.

5

Ваши споры напоминают iOS vs Android

4

Первый скрин из кат-сцены, второй из игры.

3

Очередной высер мёртвой серии.

2

Неужели наконец-то будет что то похожее на Most wanted.

1

Посмотрел видос где мустаг дрифтит вспомнил фразы из третьего форсажа, - Ты с ума сошел, он же DК(ди кей) - Ты имеешь в виду Донки Конг? - Нет дубина, DRIFT KING)))))

1

На первом скрине дилдак что-ли?

1

до 2050 года будут реализм шпаклевать, когда раньше мост вантеды с ундерграундами просто были веселыми аркадками, поэтому старые части лучше, чем эти огрызки в красивой упаковке

1

они так кормят скриншотами, можно подумать графон уровня фотореалистичного, но на самом деле графон уровня 2015 года. Больше постфильтров разноцветных ещё налепят.

0

Stylusss нормально там всё с графикой

18

Danny Lamb Графика 2015 года , а у машин графика на 8 из 10 как было не очень так ничего не изменилось

-13

BblJIblCblIIblDblCT В NFS 2015 просто потрясающая картинка ночного города даже и по сей день, поэтому ничего плохого.

30

Danny Lamb для мобильного телефона если только.

-4

BblJIblCblIIblDblCT У тебя и она не потянет на высоких))

3

Чой-то ржу. Аффтар для чОткОсти забыл в загаловке указать, что эти скрины были слиты в сеть инсайдером из конторы-разработчика.

0

тот момент когда 3 новых скриншота (!!!) на главной ПГ... неужели все так плохо :(

0

Парни, графон такой же как в NFS Payback что бы не говорили, добавили ярких цветов вот и кажется ЧТО ТО НОВОЕ ВАУУУУ ТАК РЕВОЛЮЦИОННО, короче однотипное говно, конвейер в действии. Ну и когда несешься на скорости 200-300 км не все ли равно какую графику имеет трава или горы где то далеко от тебя - ты этого всего просто не видишь, тачки и трасса - вот что нужно улучшать. Если классный графон - гонки говно. Все прошлые серии не имели такой графики как сейчас и игрались годами и сейчас играются, а нынешние игры через год забываются и в них просто уже скучно играть. Да сюжет поменяли, но это все тот же payback, управление такое же, немного грипа добавили и копы агрессивнее стали - ооо эта игра "другая" у неё появился ночной режим, тачки те же, тюнинг тот же. Что это за фуфло, а смену времени суток и с ним же смену миссий нельзя было сделать, поменять машины (все причем)? Очередной маркетинговый проект, люди зарабатывают деньги, а не стараются удержать аудиторию - в этом уже убедился и смирился с этим давным давно.

0

Если в духе Most Wanted и Андеграунд, хорошо бы, пусть даже Hot Pursuit. Но что-то верится с трудом.

0

Ребята, вы на полном серьёзе сравниваете Форзу и нфс? Рили? Одна - лучшая аркадная опенворлд гонка современности, вторая - унылое говно, которое разрабы топят каждый год паразитируя на названии франшизы

-2

Что толку от графики, если машины все с такой же физикой из 2000-х. Посмотрите на Форзу и вот на это... Наверняка еще оптимизации не будет. Оставили бы уже в покое эту серию и сделали что-нибудь новое.

-3

RFL

RFL написал: Посмотрите на Форзу
RFL написал: все с такой же физикой из 2000-х

ещё что-то написать хочешь? хотя не - даже в нулевых такого не было...

10

Pa-Shady А ты попробуй сам такое повторить. Вероятно, это какой-то баг или что-то с настройками машины. Ездить так постоянно невозможно.

-7

RFL знаешь что самое забавное?подобное я помню ещё во 2-ом хорайзоне(там,правда,дело обстояло ещё хуже,ибо можно было жопой "ехать" сколько душе угодно).дело в том,что хорайзон - аркадное говнище,у которого физика утюгов.никогда не понимал как "это" может быть у кого-то "адекватной гонкой"(пускай даже и аркадной)!

-2

Pa-Shady ещё что-то написать хочешь? хотя не - даже в нулевых такого не было... Это глитч на консолях для такого управления. А глитч (или баг, как хочешь называй) - не отражает саму физику игры. К примеру в ФХ3 я чарджер до 2700 км/ч разгонял, неужели ты хочешь сказать, что такая физика первоначально была заложена в игру? Баги они везде есть, и не надо тыкать в них пальцем и кричать, что так и было задумано. А в нфс андергроунд 2 можно было прыгать на мусорном баке и пролетать в другой конец карты. Неужто это телепорт от ЕА, который там и должен был быть? В хорайзен хорошая аркадная физика, а вот утюги, как раз в нфс. Точнее дрифтовые утюги. Самая шикарная физика, которую я встречал в гонках - это дерт колин мак рей. Но это симулятор, и с аркадами его сравнивать глупо. Но, это так, к слову.

1

игра столь неожидаемая, что всем пофиг. Да ещё и эти лесбийские цвета, как в последнем фар крае

-3

Улыбнуло про приложение редактор(тюнинг) в смартфоне .Так держать Больше смартфон ни на что не способен .Бесполезные не задействованые мощи .Как всегда играть не в чего

-3

Pa-Shady

Pa-Shady написал: ему говорят,что так со второй части - "вы вся врити!11!".ему кидаешь видос - "ита ни так,я сам правирял!11!".упоротые фанаты чего либо.всегда такие смешные.))

Уже в третий раз пишу, что просто так, без изменений параметров невозможно ездить. Ты в своем мирке живешь? Какая вообще разница? От этого игра стала менее привлекательной для меня? Хах, еще и в фанаты меня записал. Только слепой не заменит разницы между убогой физикой NFS и приятной, пусть и тоже аркадной Хорайзн.

Pa-Shady написал: с форзой всё пошло плохо,как только они сменили на новом поколении движок.

Так плохо, что сейчас в Хорайзн играет 12 миллионов игроков, серия продается все больше, становится популярнее, когда его прямого конкурента (даже конкурентом сложно назвать, настолько они слабы) NFS не пинал только ленивый. Настолько отвратна физика в последней части. Хорайзн же тоже аркада, но с частичкой симулятора, плюс на руле можно комфортно поездить. Ни в одном аркадо/симе не будет такой приятной физики и ощущения от машины. Я хоть и на клаве играю, но ни в каком NFS не получил бы столько удовольствия. Можешь продолжать изливать желчь, кидать "видос" про баг с физикой, который невозможно воспроизвести, если не ковыряться в настройках машины. А с этими фактами не поспоришь.

-5

RFL

RFL написал: Хорайзн же тоже аркада, но с частичкой симулятора,

заметно(или тоже на несуществующий баг сошлёшься(который,опять же,тянется аж со второй части))...

RFL написал: Так плохо, что сейчас в Хорайзн играет 12 миллионов игроков

а ты в курсе,что такое "гейм пасс"?если нет,тогда советую узнать и перестать кичится подобным! последнее моё сообщение тебе,ибо ты упёрся в своё и уже даже видео не воспринимаешь.удачи тебе там. insel260

insel260 написал: Это глитч на консолях для такого управления.

а ты пробовал читать описание и коменты?это не глич.ну или ,если ты уверен в этом,скинь мне док-во своих слов(что это глич).ещё раз - подобный физон в хорайзоне аж со второй части.выходит,по твоим словам,они со второй части не могут исправить "глич"?ненуок...

insel260 написал: Точнее дрифтовые утюги

самое смешное в этом всём,что они так и преподносили свою игру,когда как хорайзон нет.

insel260 написал: это дерт колин мак рей

я могу вспомнить за грид,но дёрт ралли новый его,вроде как,превзошёл.да и к чему ты тут вообще вспомнил за эту игру,если речь об аркадках?сам же вспомнил,а потом сам же написал,что глупо сравнивать.странные тут однако люди...

0

Pa-Shady Зачем ты мне скидываешь эти видео? Что ты пытаешься этим доказать? В Хорайзн на уровень лучше езда, чем в любой NFS. Это будет отрицать школьник, либо наглухо отбитый фанат NFS. У тебя, видимо, и то и другое.

Pa-Shady написал: а ты в курсе,что такое "гейм пасс"?

Я сам по Game Pass играю. И что? У Ориджина есть тот же самый аналог Game Pass. Только вот в него не играют 12 миллионов человек. Зачем? На фоне Форзы это просто отрыжка.

Pa-Shady написал: заметно(или тоже на несуществующий баг сошлёшься(который,опять же,тянется аж со второй части))..

Я не вижу ничего критического тут. Мне абсолютно плевать. (Ведь достаточно зайти в игру и убедится, что без сторонних манипуляций такая езда невозможна). Можешь еще что-нибудь скинуть (смотреть, разумеется, не буду). Напоминаешь паренька из группы посвященной одному музыканту, которой каждый раз скидывает музыкальное видео или песню с подписью "послушай правильную музыку". Коленька, ты и сюда добрался? Люди сделали свой выбор - Forza Horizon 4 самая популярная гоночная игра на текущий момент.

-1

Pa-Shady Да, я согласен, что в форзе есть настройки, позволяющие сделать трамвай (настройка коробки, дифа и развала + фазы газораспределения, вот и получаем баг на управление) Да, да, да и он идет со 2 части Хорайзена. Но, если посмотреть на стоковые настройки и сравнить с таким "трамваем", сразу становится понятно, что ребята заморочились (с багом или без, без разницы). В НФС же, все что ты можешь настроить - это силу скольжения колес (дрифт или грип, другого не дано). Писать гадости про хорайзен - глупо. Хорайзен вылизан весь, а вот нфс (по крайней мере последние несколько частей) - полная халтура. Понятно, что ты ярый фанат серии, небось и храм ЕА построил и каждое утро намаз читаешь, восхваляя своего Бога?

-1

Первый скрин фотореалистичный прям

-9

Сюжет будет как в Пэйбэке и Ране?

-13

Мама Стифлера а ты в гонки ради сюжета играешь ? )

12

Gudlakava ну нфс тем то и интересен что есть сюжет интересный и мотивацию побеждать более менее врагов с личность немного прописанной, чего нету в других гонках. Ни одной гоночной серии нету где есть мативация сюжетки и интересные события по ходу действий.

2

Ричардs ну как бы это приятный плюс и дополнение тут я согласен. но в гонках ни когда не было особо сюжета супер интересного. тут как бы геймплей решает и все сопутствующее. Андеграунд2 любят явно не за сюжет, хоть он там был для галочки .

2

мыло. игра года 2015 максимум. скорее бы новое поколение вышло!!!

-17

Единственные части которые мне понравились это Need for speed prostreet и Need for Speed The Run.Посмотрим как выйдет на этот раз..

-54

_BESIK_ По мимо Ундерграунда и МостВантеда очевидно?)

58

_BESIK_ Rivals был не плох, если не считать отсутствие тюнинга.

15

_BESIK_ Ну, мог бы и не писать о том, что у тебя ооочень плохой вкус.

8

Razox Мне вот, кстати, Most Wanted 2005 совсем не понравился в то время) Underground да, до сих пор иногда в него играю и наслаждаюсь :3 А вот MW почему-то так и не оценил...

0