на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Первый взгляд на Лейтенанта Мерсера в Need for Speed: Heat

Компания EA опубликовала новый официальный скриншот своей гоночной игры Need for Speed: Heat, на котором впервые показан Лейтенант Мерсер (Lt. Mercer).

Фанаты серии NFS заметили интересную деталь: на скриншоте у Мерсера нет полицейского значка, а за его спиной стоит автомобиль BMW M3 GTR. Благодаря этим деталям фанаты предположили, что Мерсер является главным героем Need for Speed: Most Wanted (2005) и Need for Speed: Carbon.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

marko-sensei А я ясные дни оставляю себе А я хмурые дни возвращаю судьбе А я ясные дни оставляю себе А я хмурые дни возвращаю судьбе

1

а вот это уже интересно. связь с другими историями, переплетения сюжетных линий всегда плюсом для сюжета.

39

k0les0 да, это круто, если не учитывать ГГ серии тех лет - Райана Купера. Да? Типа он был в серии игр с 2003 года до 2007, примерно. Может и позже был.

6

Howard_JonesPWNZ если не учитывать ГГ серии тех лет - Райана Купера. Да? Типа он был в серии игр с 2003 года до 2007, примерно. Может и позже был. Это всего лишь теория. НИКТО и НИКОГДА не подтверждал, что Райан Купер был где-то кроме Pro Street. НИГДЕ в серии игр НФС доказательств этому тоже нет (как и опровержений). Самая адекватная теория: есть ГГ Underground и Underground 2, есть ГГ Most Wanted и Carbon, есть Райан в Pro Street и есть ГГ из Undercover, который может быть кем угодно КРОМЕ Райана Купера (потому что РК упоминается по полицейскому радио в Undercover, типа как пасхалочка). И вот эту теорию действительно легко обосновать (основываясь на автомобилях главных героев) и нереально опровергнуть (банально потому, что разрабы не давали по этому поводу никаких комментариев). ГГ Undercover, ВОЗМОЖНО, является тем же, что и в MW и Carbon, но это основывается лишь на том, что Undercover изначально задумывался как Most Wanted 2, о чём и по сей день можно найти упоминания в файлах игры.

12

DocB1995 Ты случаем не знаешь, кто такой Рог? Ездит на темно-красном Pontiac GTO, помогает главному герою Most Wanted и говорит ему в самом начале: "Помнишь меня?". Откуда помнить, его вроде в Underground'ах не было, да и, как ты говоришь, там вообще другой гг. И в конце игры он пишет смс, что на твою с Рэйзором гонку делают ставки аж из Бэйвью (город из U2). А что до новости, так BMW M3 разбили еще в самом начале Carbon и больше она в серии не отсвечивала (разве что, как машина из DLC или сделанная игроком).

6

Hudsоn Ты случаем не знаешь, кто такой Рог? По предрелизной версии MW один из гонщиков чёрного списка. А в релизе просто помощник, который знакомит с миром игры. говорит ему в самом начале: "Помнишь меня?". Откуда помнить, его вроде в Underground'ах не было Да мало ли, откуда его там помнить. Тут можно фантазировать сколько угодно, пока разрабы не подтвердят или опровергнут эти фантазии. да и, как ты говоришь, там вообще другой гг Это не я говорю. Это скажет любой, у кого с логикой проблем нет, потому что тут всё просто, как я уже сказал: НИКТО не подтверждал, что ГГ MW и Carbon тот же, что и в UG, UG2. И НИКАКИХ намёков на это так же не имеется. И в конце игры он пишет смс, что на твою с Рэйзором гонку делают ставки аж из Бэйвью (город из U2). И? Это лишь говорит нам о том, что в сеттинге Most Wanted существуют помимо Рокпорта и Пэлмонта ещё и Бэйвью, и Олимпик Сити. И что это доказывает-то? Элементарная логика. Это всего лишь означает, что это не какие-то разные игровые вселенные. С этим никаких вопросов, потому что это не какая-то РПГ с глубоким лором. Это всего-навсего гоночки, где все эти города можно впихнуть в любую следующую часть серии, что и сделали в Пэйбеке, к примеру.

8

Howard_JonesPWNZ ну если взглянуть здраво в историю моствантеда и карбона райан купер не особо вписывается и в самих играх нет доказательств лишь слова блек бокс

1

Не факт, про NFS Payback тоже ходили слухи, что мог бы появиться Дариус из NFS Carbon

Спойлер

Хотя, учитывая последние серии игр: NFS 2015 - испытания Эдди Payback - команда во главе дрифт-короля из ProStreet Heat - ...

26

на старого Джон Сину похож

11

Не негр и не мужикоподобная баба, ЕА уже не те

4

я так понял кросс в карбоне же тачку все же изъял у гл.героя и себе присвоил)

3

это просто прикол от разрабов гастрита и не более того. в раних сериях у гг нет ни имени ни внешности ни голоса. так же как в гастрите только шлем.может там вообще кто то из мв типа рейзора. ага в мв и картоне сержант кросс.тут лейтенант.кто дальше майор?

1