на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Сезонное событие - Праздник зимы Симрил в Neverwinter Online

Праздник зимы Симрил возвращается в Neverwinter! Деревня Сумеречный Холм вновь примет веселящихся странников, желающих принять участие в этом сезонном событии!

Начало праздника: четверг, 16 декабря, 18:30 по московскому времени
Конец праздника: четверг, 6 января, 18:30 по московскому времени

События

Тех, кто чувствует жажду скорости, в Сумеречном заезде ждет головокружительная гонка на санях по заснеженным горам.

Если гонки вам не по душе, займитесь подледной рыбалкой! В 2018 году событие рыбалки было обновлено в соответствии с рыбалкой, представленной в модуле «Море Текучего Льда». Удочки, использовавшиеся в зимнем событии в предыдущие годы, упразднены, и игроки могут обменять их на новые удочки или сдать за огнепыль с целью улучшения, если у них уже есть удочка получше благодаря модулю «Море Текучего Льда».

Хотите быть праздничным героем? На Праздник зимы возвращаются монстры! Остановите угрозу в событии «Ледяные монстры» и защитите жителей Сумеречного Холма!

Благодаря ослепительному зимнему небу в Сумеречном Холме игроки также могут наблюдать за звездами и получать бонусы!

Примечание: в связи с введением новой профессии в 2018 году такая профессия, как создание огней Симрила, была удалена. В рыболовной зоне Сумеречного Холма игроков ждет Имрил Стархарт, позволяя выполнить старые задания по созданию огней с теми же (или меньшими) затратами материалов.

И наконец, группы странников могут собраться вместе и выпустить дары Симрила, чтобы устроить красивое световое шоу, дающее награды. Подарки могут содержать огни Симрила, счастливые звезды и сумки звездного света с привязанными к персонажу наградами из звездных свертков.

Награды

Звездные свертки

Звездный даритель Фейлин Сильвермайнер снова будет выдавать купон на звездный сверток в каждый день события для игроков от уровня 15 и выше. Игроки могут обменять этот купон на звездный сверток на рынке ZEN. Странники, которые любят побаловать себя, могут приобрести на рынке ZEN набор «Симрил: звездный подарок» (20 звездных свертков и 14 дней VIP) и звездный сверток.

Звездные свертки содержат огромное количество зимних наград и предметов из прошлых событий, включая троны, спутников, предметы стиля и многое другое!

Награды продавцов

Скупщики огней Симрила и счастливых звезд предлагают разнообразные награды, в том числе предметы стиля, превращения оружия, спутников и скакунов. Некоторые из доступных предметов включают следующее:

*НОВЫЙ* спутник зимняя лиса — можно получить от скупщика огней Симрила за 3200 огней Симрила. Благородная и величественная зимняя лиса известна по всему Фаэруну как сулящее удачу существо. Ее редко можно увидеть, а приручить почти невозможно.

Метла сумерек: этого крутого скакуна можно купить у скупщика счастливых звезд.

Бесполезные спутники слизни: слизней можно купить в магазине Симрила за 350 огней Симрила.

Предметы, которые можно было купить за счастливые звезды в течение нескольких предыдущих лет, перемещены на рынок ZEN. К ним относятся зимняя улитка-цеповка, ледяной трон и морозный мимик.

Если вы хотите попасть на одно из самых крутых событий года, навестите Сумеречный Холм и отмечайте Праздник зимы!

Комментарии: 0
Ваш комментарий