Февральское обновление мобильной PUBG: New State внесет несколько изменений в транспортные средства

Команда разработчиков PUBG: New State работает над грядущим обновлением для игры.

Ранее команда объявила, что февральское обновление улучшит графику карты Troi, чтобы уменьшить усталость глаз и облегчить игрокам обнаружение врагов на расстоянии. Наряду с этим, февральское обновление New State также внесет изменения в то, насколько уязвимыми будут машины в игре. Эти изменения касаются транспортных средств в New State, чтобы поощрять больше перестрелок один на один, а не проезжать мимо.

Февральский патч уменьшит урон от столкновения автомобиля с противником. Это позволит игрокам стрелять и уничтожать машины быстрее, чем сейчас. Разработчики надеяться, что изменения в состоянии транспортного средства заставят игроков покинуть свое транспортное средство и участвовать в перестрелках.

Команда разработчиков также поделилась информацией о будущих обновлениях PUBG: New State. Команда заявила, что это будет «регулировка точности оружия при стрельбе из транспортного средства и увеличение области поражения пассажиров за счет повторной регулировки рамы транспортного средства». Неясно, улучшит ли корректировка точности стрельбу из транспортных средств или ухудшит ее.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Pubg lite лучше бы на комп вернули а помойку в стиме закрыли. Lite летала на любом ведре, не лагала и не вылетала. Все против игроков делается, уроды.

-2