на главную
об игре
New World 28.09.2021

В новом геймплейном ролике New World показали режим "Экспедиций"

Авторы New World опубликовали 16 минут игрового процесса масштабной MMORPG из режима «Экспедиций». Ролик доступен на канале Gamespot Trailers на YouTube.

Экспедиции — это режим зачистки подземелий для группы из пяти человек. На видео показаны сражения с различными монстрами и поиск сокровищ в сундуках. Судя по всему, в данжах будут загадки, так как в ролике персонажи активируют магические круги, которые, вероятно, открывают скрытые проходы или призывают боссов.

Геймплейно прохождение подземелья напоминает классические MMORPG. В группе собраны пять персонажей по ролям — один танк и целитель, а также три дамагера. Почти все сражаются в ближнем бою и иногда используют огнестрельное оружие.

Разработкой New World занимается Amazon Game Studios. Игра неоднократно переносилась и должна выйти 31 августа 2021 года только на ПК. Действие тайтла будет разворачиваться в альтернативном 1600 году. Геймерам предстоит примерить на себя роль колонизатора на вымышленном острове в Атлантическом океане. Создатели обещают масштабные PvP-битвы на 100 человек.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Криворукие журналисты - бичь игромира.

-1