ИгроМир 2015 - десять лет крупнейшему игровому шоу России

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что юбилейная десятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2015» совместно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia пройдет с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

На «ИгроМире 2015» вас, как всегда, ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров для всех основных платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и, конечно, много-много подарков всем пришедшим.

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2015», с 1 по 4 октября, в «Крокус Экспо» вновь пройдет Comic Con Russia — настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con.

На Comic Con Russia посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга.

По сравнению с 2014 годом, размер Comic Con Russia будет увеличен вдвое — до 10 000 кв.м., что позволит значительно увеличить количество как развлекательных, так и презентационных мероприятий. Звезд на Comic Con Russia тоже станет больше.

Билеты на Comic Con Russia и выставку «ИгроМир 2015», как и в 2014 году, будут едиными: для посетителей в продаже появятся билеты, по которым можно будет посетить сразу оба мероприятия.

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу Comic Con Russia:

  • в четверг, 1 октября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11:00 до 18:00 выставка будет работать только для специалистов и прессы;
  • в последующие три дня, со 2 по 4 октября, с 10:00 до 18:00 «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Побывать бы хоть раз на игромире :(

34
15

usoid Что плохого в том, что это шоу? А вы как хотели? Чтобы кучка геймеров собрались вместе у кого нибудь на хате и обсудили кто в доту круче играет, например? Бред. Именно через различные премьеры, косплеи, интервью, конкурсы и так далее можно передать цель мероприятия - Игромир. Собраться вместе и обсудить, посмотреть, потрогать игровые проекты. По поводу футбола, футбол в высших лигах показывают на высшем уровне, поэтому и за ним все наблюдают. Шоу там просто быть не может. Это людям интересно. А вы видимо какой-то обиженка, раз не любите публичные мероприятия. У этих самых "зомбоящиков" всю жизнь проводите наверное..

15

Вся соль в том, что эта выставка только для геймеров Нерезиновой. Все остальные унтерменши, и тихо, мирно продолжают задротствовать в своих мухосрансках...

12

С прошлого игромира осталось масса негативных впечатлений, это огромная теснота и толкнотня, абсолютная жадность учатников на призы, почти 5 часов в очереди. То что они наконец то увеличивают площадь пойдет на пользу мероприятию, главное им надо наконец решить проблему с допуском людей, с каждым годом народу приходит все больше и очереди все длинее.

8

Я не пойду на эту давку в очередях.

8

что-то про очереди ни слова... они же ведь что-то сделают с ними, правда?

7

dinozavr-dino ВИП в помощь...Может PG конкурс объявит и в награду победителю даст ВИП на все дни )

2

но до сих пор он даже близко не подошел к уровню того же Е3

1

silent322 Может, он и не ставит такие цели?......

1

silent322 Эм...хех, это немного разные вещи, если что.

0

Игромир уже не тот... Вот когда он первый раз был в Крокус Сити, это даааааа, реально было интересно, было приятно, а с каждым годом всё хуже и хуже - много народа, нет интереса, толкучка, не пройти никуда нормально, словом - дерьмище!

0

Ключевое слово - шоу. Для богатых бездельников всех мастей и журналюг. Это всёодно что смотреть футбол, этих "высших" лиг, где миллионеры нехотя гоняют мяч для кучи ротозеев у зомбоящиков.

-24