на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Профессиональный игрок Tom Clancy's Rainbow Six: Siege: "скинам нет места в соревновательной игре"

Никлас 'Pengu' Мурицен, профессиональный игрок в Rainbow Six: Siege, высказался по поводу использования скинов оперативников в профессиональных турнирах. 

Никлас утверждает, что не только скины не должны использоваться — все косметические предметы «разрушают конкурентную целостность» игры.

Суть проблемы заключается в том, что многие скины слишком сильно смешиваются с окружающей средой: игроки не могут правильно определить, с каким оперативником они сражаются во время матчей, что может привести к неправильному информированию внутри команды.

Pengu также утверждает, что приемлимы только некоторые скины, которые не дают игрокам преимущества во время матчей:

Я понимаю, что скины предназначены для продажи, но они не имеют права быть в соревновательных матчах — это разрушает конкурентную целостность. Только скины серии “Pro league” приветствуются.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Плюсую, правильно сказал. В соревновательных матчах должны использовать только "ванильные" скины, в казуале же пускай хоть в розовых наушниках на блекбёрде бегают xD

43

>Тактический шутер. >Скины на персонажа. Я понимаю, убейсофт очень любят деньги, но не настолько же.

6

Да уж,топ заявление... Скажите это ещё игрокам по KS Go)))

4

STORMCROW999 Там нет скинов на персонажа. Персонаж всегда выглядит одинаково.

1

Cosano Я про скины вообще,на оружие они есть

2

Ну ,конечно, пролиговские скины издалека видно))

1

Развели на ровном месте...

1

офигеть,а дропшоты ,спаунпики зато его мнению норм? норма то,что противник на ночных картах снаружи подсвечен белым ореолом? разные багоюзы за которые не банят тоже норм,а скины имба,как же все таки сидж комьюнити скатилось,он бы еще назвал покупку оперво имбой

1
Я понимаю, что скины предназначены для продажи, но они не имеют права быть в соревновательных матчах — это разрушает конкурентную целостность. Только скины серии “Pro league” приветствуются.

Да поди этот парень не знает что если бы не скины то дохода от игры разработчикам не было,а следовательно никакой про-лиги бы тоже не было,и гонорар за победу ему бы тоже никто не платил...Эти турниры для того и созданы что привлечь новых людей,которые будут покупать эти скины. А так в принципе я с ним согласен.Я вообще против розовых пушек и звериных масок,только отвлекают и мешают идентифицировать противника.

1

А разве это не хорошо вводить в заблуждение своего противника стратегическое преимущество всё нормально Я считаю то что это даже полезно и нужно пусть будут это даже интересней добавляет азарту не просто смотри фьюз пробежал всё знаем как его валить ну-ну-ну что это ну тут идёт какое-то чучело ты хрен знаешь кто это намного лучше и лучше так тем более лишние тренировкой не помешает

1

Да да деньги они за игру получают и не могут по этому ориентироваться в больше чем в одном скине на персонажа... Ох уж эти пожилые оправдания дырочных кемперов.

0

Все скины просто надо сделать бесплатными на момент турниров и все будет норм.

0

Ну, мне это всегда даже больше нравилось... Типа реалистичная маскировка. Что плохого?

-5

Игрок оценил обстановку и зафигачил правильный камуфляж и раскраску под него. Что в этом плохого? Скилл не спасает?

-5

Kosh13 сразу видно ни один турнир среди онлайн шутеров не смотрел

14

Саня Гладышев Смотрел ровно один по Siege. Но недолго. Стало скучно примерно на 3м матче

1

Не зацепила меня Радуга вообще после 130 часов опять вернулся в старый добрый CS,он какой-то родной уже стал

-8

RTYWD Около 400 часов в радуге со времени беты, вариативности больше, чем в кс, но хитрег и токсичности... С этим хуже

-1