на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

В версии Neverwinter для Xbox One появятся массовые сражения

Perfect World и Cryptic Studios объявляют о скором старте модуля Neverwinter: Strongholds на Xbox One. Уже 3 ноября все владельцы Xbox One, объединившись в гильдии, смогут начать строительство собственной крепости.

Сохраняя традиции, Strongholds дает игрокам шанс принять участие в поистине грандиозных сражениях по правилам Dungeons & Dragons. Они могут сделать свою гильдию легендой и навсегда вписать ее имя в историю Neverwinter.

Кроме того, как отмечают разработчики, Strongholds обеспечивает хороший фундамент для развития проекта в будущем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А как насчет других платформ

11

zaa19721 а другие платформу уже подоили.

8

я один не понял что имеется в виду под массовыми сражениями ?? тоесть если на пк одна гильда прёт на другую всё происходит как и должно, но получается что если это происходит на консольках то там что по 3 человека за рас пускают на поле боя ??

10

Где то год назад ушел из этой игры из за наглого, жадного, ненасытного, назойливого, черезмерного, вездесущего, грабительского, неоправданного, подлого.. доната. Реально, в игре чувствуешь себя просто дойной коровой. До сих пор так?

4

Вся эта массовость только до поры до времени, с выходом Fallout 4 массовые сражения превратятся в дуэли 2х2.

3

Podvipodvertov чел ты шибко много надежд возлагаеш на эту игру ... фол пройдут 1-2 раза и потом вернутся обратно в ммо... не она 1я не она последняя.

5

ну донат на сам качь ни как не влияет, в основном только на удобства + там ввели подобие подписки. но в целом всё так же создал перса и качаешся без особых помех.

1

У меня ребята знакомые говорили, что без доната в игре нельзя выбить все достижения. Там что-то очень сложное своими руками никак не выбить. Сам я в такое даже не пробовал играть.

0

Ну норм, давно пора..Боже, какая классная новость, аж ноги трясутся.. ( САРКАЗММММ)

-6