на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Деньги-небольшая проблема. Решаем ее при помощи...

Деньги-небольшая проблема. Решаем ее при помощи одного кода.
Коды на деньги типа"leipzig"&"cashmoney" можно ввести всёго один раз. Вот я додумался. Вводим код "onlinesubaru&" и субару импреза стоит 0$. Идём в автосалон и покупаем штук 20(на ваше смотрение конечно, но чем больше- тем больше денег) ). Сохраняем игру и выходмин из нее. Через минуту сного заходим и продаём субару. Ее стоимость будет 11000. Если уножить 11000 на 20, выйдет кругленькая сумма! метод проверен.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А не проoе через артмани?
Гораздо меньше геммороя.

1

А ты попробуй сначала сделать ето!

1

через артмани не получется даже через про версию.

1

Вы конечно читеры..А вот через артмани про версию замечательно ломается,я так другу ломал.

1

2 Freelan
через артмани не получется даже через про версию.

Все отлично получается! Смотри сюда http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/174761/

1

to bugmenot
Ну я тоже читер и что? Лично в читерстве вижу огромный плюс! Игра для некоторых, в том числе и для меня показалась скучной, но желание увидеть и испробовать все тачки осталось. Выход: читы. Следствие этого - игра надоедает полностью. Итак:
Плюс номер один: Освобождается место на диске
Плюс номер два: Ты долго сидел за этой игрушкой, взломал ее, увидел все, что хотел увидеть, стер, ощущение пустоты от зря потраченного времени осознал, встал и пошел сделать, что действительно принесет тебе радость и ощущение не зря потраченного времени. Чем раньше ты понял, что твое место в реальном мире, тем лучше для ТЕБЯ!

1

Но всё равно НЕЧЕСТНО ! и в игре просто напросто деньги обезцениваются , вот это действительно не интересно . PS: Личное мнение

1

весь смысл теряется , просто не к чему стремиться , когда ламанешь ,да тем более гонки ламать последнее дело.............

1

Вот ещё способ. Заходим в гараж, выбираем любую тачку. Запускем артмани(ссылка http://dl.softportal.com/load/artmoney727rus.exe (ето прямая ссылка)) вибире роцесс "Need for speed ProStreet", нажимаем кнопку "Исать" и пошем количестводенг которое у вас сейчас. Затем заходим в игру и ставим какое-то улучшение(любое), затем обновляем конфигурацию и слхраняемся, заходим снова в гарж,переключаемся на артмани и нажимаем кнопку"отсеять" и пишем количество денег которое у вас осталось. После отсеивания в левой колонке будет два файла, нажимаем зелёную стрелочку, чтобы перекинуть их на другую сторону. В колонке значение в обоих файлах можно написать 9000000. Удачи!

П.С. неукаждого есть время полностью заыенить игру, поетому мы пользуемся читами. что по бырому понять смысл и интерес игры.

1

BUNTA
Огромное спасибо вам,все получилось красиво и четко!

1

Деньги можно легко набирать за счет повторного прохождения гонок, но не у всех хватает времени.

1

2 Dimonius
Нечестно по отношению к другим? Считаю что нечестно бывает только по интернету или для понтов, что мол, игру за день прошел. Остальное дело каждого... Против твоего мнения ничего не имею, просто для уточнения...

1

Тренер есть. табе дадут 99 999 999 денег! Скачай тут, на ПГ

1

деньги не фига не проблема - играйте нормально и будудт у вас деньги

1

Я читом пользуюсь только для того чтоб время сэкономить, тоесть я легко могу выйграть драг заезды которые идут в ветки короля драгов и за которые прилично платят но чтоб завершить один финал требуеться время (пока всякие заставки покка 3 раза проганяю) но я ставлю код на быстрое прохождение этого дня точнее не код а через тренер это делаю, тоесть это мине ничем не упрощает игру просто я этим экономлю время, а те гонки которые я струдом прохожу я их прохожу чесно без тренера

1

Я пользуюсь другим способом набираю код-unlockallthings и покупаю acura это 4 машина её цена 0 а продать за 7200!

1

Да уж,долбаные читеры.Не ну я конечно понимаю что если взломать через Artmoney,или трейнер какой поставить,ну и код ввести,это конечно большой плюс,но мне тогда играть не интересно.А вот если игру прошёл тогда интересно ещё,допустим купить те тачки которые не покупал.Ну ладно это я уже отвлёкся от темы,а вобще денег заработать достаточно легко:Пройдите первые в карьере уик энды,затем когда наберёте 60000 купите Shevrolet Corvette c6 и поставьте его на дрэг.После дрэг ездить станет намного легче даже если её не качать.После побиваёте десять рекордов для дрэга ездите уик-энды перед королём,а затем с ним.А потом если вам ещё не будет хватать денег,заходите в последний уик-энд перед королём дрэга и проходите его заново пока не наберёте денег сколько нужно.В среднем за этот один уик-энд можно заработать больше 100000 штук если вытягивать жетоны с деньгами (либо 1,2-либо 1-4).Это совсем не долго и не нудно если не зацикливаться.И ещё одна экономия денег.Жетоны ремонта можно получить на халяву,просто заходите в уик-энд а потом выходите.Вам постояння будет прибавлятся 1 жетон полного,и 2 обычного.

1

Я считаю, что время дороже денег. Заё... проходить без бобла. Какой интерес бабки в игре подбивать? Одну и ту же трассу дрючить на одной и той же тачке.

1

Кому как а мне денег хватало просто когда,проехался с королём дрэга выйграл 2 жетона покупки авто,денег штук 200,и причём не разу заново не в одну трассу не заходил,а то что сверху описывал это пример.

Как сказал автор темы Деньги-небольшая проблема. Решаем ее при помощи...своего умения играть.Вот с этим я был бы ещё согласен.
Да и зачем вам читы и всякие artmoney,денег и так хватает.

1

деньги небольшая проблема скачайте из нашего сайта прогу добавленую мной 190тачек и 999милионов бабла у вас, работает 100%. Я просто прошол ище осенью без читов а щас лажу по сайтам и ищу проги разные и трейнера

А вобще я согласен полностью с ShaQ

Прога(не трейнер) действует без запуска игры дает 190 тачек в автосалон и бабла скоко пожелаеш 100% вот ссилка

1

А у меня без каких то либо читов уже 1 573 000 :-)

1

а у меня вообще не субару, а Acura Integra стооит 0. Если продать будет 7 200. Вполне хватает на тюнинг тачек

1

и нахрена те стоко денег
дай мне их и я растрачу все до копейки

1

BUNTA
А если не работает данный код - что делать? :/

1