на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

NFS ProStreet - официально

Монструозная Electronic Arts официально подтвердила факт разработки одиннадцатой части гоночного сериала Need for Speed, подзаголовок которой, ProStreet, был известен игровой общественности уже довольно длительное время. В отличие от хоть каких-нибудь подробностей.
Сегодня, впрочем, информацией нас тоже не особо баловали, но кое-какие интересные факты все-таки появились. Так, например, впервые в истории серии в Need for Speed заедет полноценная модель повреждений – игра будет внимательно фиксировать все царапины, вмятины и прочие деформации, а в свежем ролике у машины даже отвалилось колесо, что, сами понимаете, просто-таки революция. Правда, пока неизвестны два факта: каким образом в таких случаях будет происходить ремонт и как на это смотрят автомобильные концерны, выдавшие разработчикам лицензии.
Еще одна гордость ванкуверской студии EA Black Box – система Autosculpt, позволяющая, если помните, собственноручно регулировать форму и размер «внешних» компонентов тюнинга. В ProStreet ее обещают развить еще больше – теперь шаловливые ручки можно будет запустить и под капот своего автомобиля, что позволит создать максимально подходящую под ваш стиль игры машину. Искусственный интеллект противников также не обойдется без изменений – виртуальные гонщики станут куда более агрессивными, наглыми и в то же время умелыми.
Ну и на сладкое – великолепнейшая графика, оценить которую вы уже сейчас можете в нашей галерее скриншотов. Релиз игры запланирован на ноябрь нынешнего года, так что время для апгрейда компьютеров у вас еще есть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну, наконец-то и у нас эта новость))) Более подробно узнать о следующей части НФС можно у нас на форуме.

0

По моему основной упор будит делаца на легальные гонки на стадионах и импровизированых трэках. А это не есть хорошо. Хоть тунинг будит продвинутым. Видели? На одном скрине чётко можа разглядеть что на тачке передние и задние колёса различны.

0

Да...Новость явно припоздала!!! )))

0

Да ну нах, мне больше по городу нравилось кататся!!!=(

0

Блин , поскорее бы заценить в геймплее эту модель повреждения.

0

Наконец дождались. Аж не верится что хоть что то новое будет в этих гонках

0

= Flat Out 2. Жаль закончилась городская тема NFS. Ожидается заурядный проект, таких гоночек уже дохера :(

0

Это просто отстой, кататся по спец трекам это же NFS а не ЛеМан какой нибудь!!!!! %(

0

Да что вы. Мне уже надоела тема стрит рэйсинга. Давно пора переделывать Need for Speed.

0

Меня одно радует, что хоть тюнинг не пропал, так что как нибудь проживём, хотя я бы не прочь дальше покататься по городу. NFS forever!!!!

0

Не играл пока но из гонок равных им нет Все параметры игры по 10 (авансом).

0