на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need For Speed Underground 2: "Сохранение - Игра пройдена на 100% на высокой сложности"

Описание:

  1. Игра пройдена на 1 машине Nissan 240SX на высокой сложности.
  2. Собраны все уникальные детали за гонки с Ботами.
  3. Собраны все Обложки и DVD.
  4. В гараже так же стоят ещё 2 полностью прокаченные машины Cadillac Escalade (лежит просто для гонок на джипах, но полностью прокачен) и Nissan Skyline GTR (объяснение ниже).

В архиве 2 версии сохранения:

  1. Карьера на 100%.
  2. Карьера на 100% с имбовым NISSAN SKYLINE GTR, прокаченным с помощью редактора сохранений (с виду они не сильно отличаются, но на нём установлены все уникальные детали, включая детали на производительность, что видно по характеристикам).

Установка:

  1. Выбрать любой из вариантов сохранений
  2. Скопировать папку "NFS Underground 2"
  3. Вставить по адресу: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local

По моим тестам, при любом использовании редактора сохранений или каких-либо читов, связанных с внесением изменений в машины и т.д. у самой первой машины терялась возможность "красоваться", т.е. нарезать пятачки перед публикой во время побед. Так что я прошёл всю игру на 1 машине не прибегая к редакторам. Да просто из-за такой мелочи.

Так же у меня есть файлы сохранения на разных этапах игры, если кому-то надо будет - пишите, постараюсь выложить, либо отправить вам.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я недавно перепроходил NFS MW на 100%, заполучив все уникальные машины, даже машину разора сделал через Хекс, собрав тем самым свой Чёрный список в гараже, если кому-то, будет интересно, постараюсь выложить.

0

скажи пожалуйста как правильно расспаковать сейв

-4

Аналогичных сохранений полно на сайте, зачем плодить ещё?

0

После установки сэйва в некоторых машинах перестали загружаться текстуры, иногда это происходило не только с тачками нпс, но и с моей, после чего словил вылет с игры.
Тестировал вторую папку сэйва на пиратке 1.2 версии.

0

Тут не могу подсказать, может релиз не тот, я уже и не помню откуда качал игру

0