на главную
об игре
NHL 16 15.09.2015

NHL 16 предсказывает победителя Кубка Стэнли

Почти как Павел Глоба

NHL 16 в режиме симуляции сезона предсказывает, что «Анахайм Дакс» победят «Монреаль Канадиенс» и станут чемпионами Кубка Стэнли 2016, заработав свой второй чемпионский титул за девять лет. Они также станут девятой командой в истории НХЛ, которой удалось выиграть Президентский кубок и Кубок Стэнли в одном сезоне. «Уток» приведут к победе капитан Райан Гецлаф и вице-капитан Кори Перри. Конн Смайт Трофи 2016 года также достанется Перри, как самому ценному игроку своей команды во время плей-офф Кубка Стэнли.

Другие ключевые моменты сезона 2015/16:

  • «Анахайм Дакс» победят «Миннесоту Уайлд» в финале Западной конференции. «Монреаль Канадиенс» победят «Питтсбург Пингвинз» в финале Восточной конференции.
  • Пропустив плей-офф прошлого сезона, «Лос-Анджелес Кингз» вернутся в послесезонном этапе в попытке выиграть свой третий Кубок Стэнли за пять лет. «Кингз» завершат свою серию плей-офф в первом раунде, проиграв в семи играх «Калгари Флеймз».
  • Оказавшись последними в турнирной таблице НХЛ 2015 года, «Баффало Сейбрз» собрались и хорошо отыграли нынешний сезон и проиграли плей-офф Восточной конференции всего на два очка.

Некоторые игроки также находились в центре внимания в симуляции НХЛ 16:

  • Имея на счету 55 забитых шайб, капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заберет награду Морис Ришар Трофи, завоевав титул в шестой раз за девять лет.
  • Помимо попадания в топ-15 по голам к закрытию сезона, Коннор Макдэвид, нападающий «Эдмонтон Ойлерз», докажет, что он лучший новобранец лиги, завоевав Колдер Трофи.
  • Суперзвезда «Питтсбург Пингвинз», Сидни Кросби, соберет множество наград, в том числе Харт Трофи, Арт Росс Трофи и Тед Линдсей Эворд.
  • Вратарь «Монреаль Канадиенс», Кэри Прайс, подтвердит свое господство в воротах и второй раз подряд удостоится Везина Трофи. Прайс присоединится к таким легендарным вратарям, как Мартин Бродо, Доминик Гашек и Патрик Руа, которые выигрывали Везина по два года подряд.

Симуляция выполняется с помощью искусственного интеллекта видеоигры, использующей данные из реальной жизни для каждого игрока. Результаты экстраполируются на видеоигру, когда две команды встречаются, на основе оценок игроков, линейных комбинаций, включая возможные отклонения, такие как травмы и везение, чтобы получить реалистичный исход игры или серии.

NHL 16 предсказывает победителя Кубка Стэнли
NHL 16 предсказывает победителя Кубка Стэнли
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я за "Колорадо Эвеланш" гоняю в НХЛ уже лет 15

2

Весёлый_пекарь За Питтсбург гоняю)

2

Я ещё на первой соньке рубился за Mighty Ducks of Anaheim. Взял сони 4, пока что жалко столько тратить на НХЛ

2