на главную
об игре
NHL 16 15.09.2015

Состоялся выход EA Sports NHL 16

Для тех, кто любит хоккей

Компания Electronic Arts объявила о том, что игра EA SPORTS NHL 16 для Xbox One и PlayStation 4 уже появилась в цифровых сервисах. C 17 сентября игра появится также на полках магазинов России.

NHL 16 создавалась при самом активном участии фанатов и будет содержать самые востребованные игроками функции и режимы, вместе с новыми возможностями, которые сделают этот хоккейный симулятор еще лучше. За прошлый месяц в бета-версию EA SPORTS Hockey League сыграли 180 000 фанатов. Отзывы, полученные во время пробного периода, самые частые запросы на форумах, в социальных сетях и на страничке Ask NHL — все это в результате воплотилось в ключевые дополнения к игре, воплощенные прямо перед ее выходом. К ним, например, относятся EASHL Drop-In, новая система значков EASHL, режимы состязаний по сети и вне сети, а также Объединенный центр (United Center).

«В этом году наши разработчики пережили потрясающее приключение, — рассказывает Шон Рамаджасингх, старший продюсер EA SPORTS NHL. — Мы никогда еще не работали так плотно с фанатами, пытаясь понять, чего именно они ждут от новой игры. Команда разработчиков гордится своими успехами в создании NHL 16, и нам не терпится поделиться этой радостью с поклонниками игры, которые приложили немало стараний для того, чтобы этот продукт увидел свет».

Хоккейных фанатов ждут новые возможности и новые глубины игры в NHL 16. Те, кто предпочитает командную игру, могут сразу сразиться 6 на 6 в Online Team Play, с головой погрузиться в Online Couch Co-op или излюбленный фанатами сетевой командный режим EASHL, который позволяет играть вместе с друзьями, выбрав класс игрока, что добавляет матчам остроты и динамичности. Те, кому по душе одиночный режим, найдут себя в системе развития характеристик игрока «Стань профессионалом» (Be A Pro). Благодаря этой системе ваш стиль игры на льду будет напрямую влиять на развитие вашего игрока. В режиме Be A GM менеджеру придется учитывать личные особенности хоккеистов, а в сезонах Hockey Ultimate Team теперь доступны одиночные офлайн-сезоны.

Важно не только, во что вы играете, но и как вы играете. В NHL 16 появился совершенно новый режим тренировок On-Ice Visual Trainer с улучшенными подсказками тренера — Coach Feedback. Эти инструменты помогут как освоиться на площадке новичкам, так и усовершенствовать свои умения и навыки опытным игрокам НХЛ. С новым уровнем глубины проработки индивидуальных и командных режимов в сочетании с улучшенным балансом игрового процесса и новыми инструментами управления, позволяющими играть на максимально высоком уровне, NHL 16 сделает вас главным игроком команды, вместе с которой вы будете сражаться и побеждать в ледовых баталиях.

В EA SPORTS NHL Legacy Edition для Xbox 360 и PlayStation 3 будут представлены самые популярные игровые режимы и функции за все девять лет франшизы NHL.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У НХЛ есть два минуса....первый это то, что не выходит на ПК. И второй это то, что нет конкуренции, как у ФИФЫ и ПЕС.

0

Abbat-Faria На пк прошлые серии есть, просто для консольщиков это сим., а для пк это аркадка поэтому не особо популярна серия.

0

technopank Я фанат серии "NHL" Знаю про них всё)) Расскажи мне какие это предыдущие серии на ПК есть??)))) Последний был NHL09... дальше идут фанатские дополнения. В связи с этим не очень приятным фактом, пришлось покупать xBox360. По поводу "Сим" и "Аркада" То, что было в версиях на ПК - это убогая пародия на хоккей по сравнению с консольными. Единственное исключение это был NHL2004 Для ПК это было даже очень круто. После был "next gen" не совсем удачный... с 2005 по 2008 игра почти никак не менялась. В 2009 в EA решили свернуть ПК версию... Тоже самое сейчас происходит с xbox360. С 2012 года движок не менялся. Похоже для старых консолей будут сворачивать.

0

Господа!Подскажите,где можно скачать рускую версию или русик на PS3 ? Зараннее благодарю!!!!!!!

0