на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Для Northgard вышло масштабное дополнение The Cross of Vidar с новой сюжетной кампанией

Northgard наконец-то получил новый пакет DLC, который добавляет долгожданную вторую кампанию. The Cross of Vidar расширяет мир Northgard, раскрывая цивилизацию Южных королевств и представляя Королевство Льва как совершенно новую фракцию, с которой можно познакомиться поближе.

С момента релиза в 2018 году Northgard регулярно получал обновления, включая улучшения пользовательского интерфейса, балансировку кланов и многое другое. Однако это обновление довольно масштабное, поэтому оно является платным DLC; оно не просто вносит несколько изменений. Вместо этого оно добавляет совершенно новую кампанию, действие которой происходит после того, как Рагнарок опустошил земли Northgard.

Некоторые из разрозненных кланов, оставшихся после этого сокрушительного события, отправляются на поиски нового дома и в процессе исследования натыкаются на Южные королевства. Кампания привносит в игру 8 совершенно новых миссий, а в январе выйдет эпилог, завершающий сюжетную линию Cross of Vidar и добавляющий 2 дополнительные миссии.

Новая цивилизация Южных Королевств имеет свои собственные здания, а также уникальный набор характеристик и свойств, которые необходимо изучить, включая замену Lore на Faith, Blessings на Vows и некоторые другие изменения, к которым вам придется привыкнуть. Первая играбельная фракция этих королевств, Королевство Льва, сосредоточена на религии и военной мощи и имеет ряд преимуществ и привилегий, отражающих эти основные направления.

Как и следовало ожидать, с DLC Cross of Vidar также появится ряд исправлений и изменений. Среди них - исправления текста, исправления различных проблем с поиском пути и изменения в работе крыс. Стоит взглянуть на полный анонс The Cross of Vidar в Steam, чтобы узнать, что изменилось; некоторые из этих изменений довольно подробны, поэтому стоит знать, что они представляют собой для вашей следующей кампании в игре.

Northgard и его расширение Cross of Vidar доступны в Steam уже сейчас. Базовая игра продается со скидкой 75%, а DLC стоит 260 рублей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

можно где-то скачать отдельно длс? будет ли работать со стим версией

0