на главную
об игре
Obey Me 21.04.2020

Состоялся релиз броулера Obey Me на ПК и консолях

Разработчики из Error 404 Game Studios и издатель Blowfish Studios объявили о релизе бройлера Obey Me на ПК, Xbox One и PS4. До Nintendo Switch игра доберётся чуть позже.

Obey Me - безумный 3D броулер, сюжет которого вращается вокруг дуэта незадачливых демонов, когда они борются с полчищами мутантов, адскими злодеями и ангельскими хитростями. Рай и Ад находятся в вечном конфликте, когда на карту поставлены души Человечества. Ванесса Хелд, скромная Охотница за Душами, и ее компаньон адская гончая Монти, могут быть теми, кто сможет изменить баланс войны своими руками. Отправляйтесь в путешествие по городу, чреватому опасностями, прокладывая свой путь сквозь орды врагов, поглощая их души, чтобы разблокировать новые комбо, навыки и трансформации.

Ключевые особенности:

  • Испытайте захватывающую историю с уникальными и интригующими персонажами, в которую можно сыграть как самостоятельно, так и с другом в локальном кооперативе.
  • Сражайтесь вместе с Монти, вашим адским партнером, объединяя свои атаки, чтобы сокрушить любого, кто посмеет встать на вашем пути.
  • Получите и освойте несколько различных видов оружия, каждое из которых имеет свои собственные атаки и особые способности, чтобы одержать верх над противниками.
  • Собирайте души павших врагов и используйте их для улучшения своего оружия и трансформаций Монти, что сделает их еще более смертоносными.
  • Исследуйте разрушающийся город в поисках секретов, чтобы узнать больше о мире игры и увеличьте свои шансы на выживание.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

о прикольный битм ап подьехал надо заценить а то иногда надо отдохнуть от масштабных игр

4

Куплю конечно, я люблю эти все инди штуки) Мне прям нравится, жаль я не дома, а то прямо сейчас залетел

2

Попробовал, игра так себе ни визуала ни нормального саундтрека нету той распиаренной системы типа поглощая души врагов будет сильнее(честно говоря думал сделают как в darksiders genesis) вообщем ничего нового натрындели выше крыши и в кусты)

0