на главную
об игре
Octopath Traveler: Champions of the Continent 27.07.2022

Новый трейлер Octopath Traveler Champions of the Continent посвящён Харли

Square Enix выпустила трейлер lля мобильной JRPG Octopath Traveler Champions of the Continent, посвященный персонажу Харли. Игра доступна бесплатно для iOS в Apple Store и для Android в Google Play. В игре вы можете выбрать одну из трех историй, разделенных персонажами, обладающими богатством, властью и славой. Вы будете путешествовать по миру Орстерры, где вас ждут могущественные враги. Название было сделано с пиксельной графикой как в HD, так и в 2D. В партии можно будет иметь до восьми участников, которые будут активны одновременно даже в бою.

Познакомьтесь с Харли, странствующим арлекином, который дарит улыбки всем, кого встречает, дебютирует в игре OCTOPATH TRAVELER: Champions of the Continent.

За несколько лет до событий OCTOPATH TRAVELER Орстеррой правят тираны, жаждущие богатства, власти и славы. В то время как желания тиранов обрушили на мир бездонную тьму, есть те, кто сопротивляется тьме. Вы встретите их, путешествуя по миру, как «избранных божественного кольца». Путешествие, которое подарит жизнь чемпионам континента.

Комментарии: 0
Ваш комментарий