на главную
об игре
Onee Chanbara Origin 14.10.2020

Второй трейлер Onechanbara Origin

D3 Publisher (издатель) и Tamsoft (разработчик) опубликовали второй трейлер зомби-боевика Onechanbara Origin. В нём состоится дебют нового для серии персонажа по имени Рей, специализирующего на охоте на зомби. В игре Рей будет поставлять главной героине Аи различные сведения о зомби в обмен на ценную информацию о её семье.

Японский релиз Onechanbara Origin на PlayStation 4 состоится 5 декабря 2020-го года. Когда игра выйдет на западе и выйдет ли вообще, не сообщается.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Обычный вырвиглазный слэшер с сиськами с.... "очень глубоким сюжетом".... ржунимагу

0

вавааатсоооон фу гадость

-2

Жаль не соулс лайк, а обычный слешер.

-4

Porsche911GT3RS Задрали соулайки

-2
Японский релиз Onechanbara Origin на PlayStation 4 состоится 5 декабря 2020-го года. Когда игра выйдет на западе и выйдет ли вообще, не сообщается.

Вот меня всегда удивляло... Население Японии меньше, чем население России, но японцы не боятся выпускать продукты для внутреннего рынка. Любой же русский разработчик скажет: "Ты чёёёё? Неееее!! Продукт на внутреннем рынке не окупится!!! Надо под Запад ориентироваться - там окупится!" Причём самое интересное - в Японии больше половины населения - пенсионеры, которые вряд-ли будут играть в подобные игры. В России же перевес больше в сторону молодого населения.

-5

Rаyden У японцев другой менталитет, у них пиратить свое это сравнимо с изменой родине.... У нас же воровать у своих это чуть ли не основа самого государства. Вот и делай выводы.

4

Rаyden Тоже мне сравнил. Самому то не смешно? Сначала глянь на качество японских игр, а потом на качество игр из России. В Японии сюжет, постановка и т.д. В России мобилки, либо максимум rpg с кучей текста без озвучки. Смекаешь? Качество японских игр настолько велико, что продать легко. А качество игр из России оставляет желать лучшего, и поэтому аудиторию из своих набрать не так просто - отсюда и ориентиры на запад. Там ведь население большое. Так потихоньку и наберутся люди, которые окупят даже низкокачественный проект. Плюс в Японии очень популярны анимэ, и большинство игр имеют сюжет или стилистику в стиле анимэ. А в анимэ как известно зачастую очень глубокий сюжет. Японцы это любят. И потому в их играх также всегда глубокий сюжет. Притом с постановкой кат-сцен на уровне анимэ. Смекаешь? А теперь вопрос: где глубокий сюжет в играх из России с наличием крутых кат-сцен? А их нет. Поэтому куда проще продать игры на западе, чем своим. Ибо свои не будут в такое играть в большинстве случаев.

Rаyden написал: в Японии больше половины населения - пенсионеры, которые вряд-ли будут играть в подобные игры

Ты недооцениваешь японских пенсионеров...

-7

Скользящий против ветра Да ничего подобного, у них просто копирасты сильно бушуют и население не такое бедное, как у нас, а так там пиратят вполне себе.

-1