Впечатления от игры

Как первые впечатления? Пишите, делитесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Симпатично, но мало. Игре, как элите, еще год другой на дебаговку и развитие.

1

нормально получше чем номенскай

1

Лучше чем no man's sky это стопудов. Даже на стадии беты лучше чем релиз того убожества.

Графоний. Вполне на уровне. А если учесть, что это чертова бета и в половине случаев текстуры натянуты "просто чтоб было" и физика отсутствует... То визуальная составляющая офигительна. Причем удивительно, но не фризит, не лагает, нет артефактов, не отваливаются текстуры. На пейзаж действительно приятно смотреть, а уж когда его доделают...
Звук. Тут я не эксперт. Музыку всегда выключаю. Эффекты не раздражают, слух не режут и ладно.
Геймплей. Трудно судить о нём в продукте готовом ровно на половину. На данный момент (v.0.1.111) меня дико вымораживает отсутствие хоть какой-то информации о ресурсах. Некоторых ресурсов в этой версии просто нет, за некоторыми нужно за три километра пилить. Как их добывать, как искать, эту информацию только на ютубе и узнаешь.
Еще убивает освещение. Большую часть времени проводишь при нулевой видимости. То ночь, то буря, то буря ночью с дождём и матом, а фонарь освещает два шага. Нет правда два шага, а потом луч как обрезали.
Но в целом игра не кажется однообразной, не приходится часами копать шахты или заниматься микро-менеджментом. Есть возможность и пострелять, и покопать, и построить, и пойти посмотреть что это за гора странной формы на горизонте.
Сюжет. Не сделали. От сюжета только 2-3 обучающих квеста.

ПС
как я понимаю этот мир не один. Планируется сделать другие планеты и возможность туда полететь
Будем ждать релиз

1

Пока всё устраивает. Построил уже всё что только можно на обоих планетах , исследовал большую часть первой планеты , было интересно изучать различные постройки . Жду релиза.

1

Никто не играл) По летсплеям ниче так, буду наблюдать за развитием. При скидке может возьму

-2