на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Гейм-дизайнер Overwatch 2 обещает вскоре поделится новыми подробностями о ходе разработки игры

Новый гейм-директор Аарон Келлер:

Очень скоро мы поделимся новостями о ходе разработки Overwatch 2 и новых функциях, которые появятся в текущей игре.

Аарон Келлер, сменивший с сегодняшнего дня Джеффа Каплана на посту гейм-директора Overwatch, рассказал, что разработка сиквела продолжается в хорошем темпе.

Мы следуем уникальному видению этого проекта, — сообщил Келлер. — Нас воодушевила ваша реакция на то, что мы показали на BlizzConline. В этом году и в дальнейшем у нас запланировано несколько интересных анонсов, которыми мы будем делиться по мере движения к релизу. Мы будем чаще сообщать новости о ходе разработки Overwatch 2 и очень скоро расскажем о новых функциях, которые появятся в текущей игре.

Напомним вам, что Blizzard анонсировала Overwatch 2 на ежегодном фестивале Blizzcon 2019. По предварительным данным игру планируют выпустить в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Внимание теория! - А что если Джеффа выперли из-за того что он настоял на том что бы не делать овер 2 новой игрой которую обязательно надо покупать потому что 1 сразу прекратит поддержку (в стиле колды) или/и решили продавить своего человека так сказать? И что бы своего полюбили решили сразу разбазарить все фишки и сюрпризы что бы набрать баллов для нового человека?

0