на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Palworld "Непристойные Дамы - женское обнаженное базовое тело - облегченная версия" [1.3]

Модификация непристойностей высокого качества с множеством опций требует много усилий - для меня это работа на полный рабочий день! Но, к счастью, за последний год я получил огромную поддержку от огромного количества людей, благодаря которым это произошло! Надеюсь, я смогу обратить свое внимание на Palworld и обеспечить ту непристойную поддержку моддинга, которую он заслуживает!

Особенности мода

С учетом вышесказанного я создал высококачественное обнаженное базовое тело для Palworld, заимствованное из оригинального тела, но с большей грудью, более тонкими предплечьями и икрами, меньшими ступнями, более тонкими пальцами, а также анатомически правильной и детализированной вульвой/киской. /вагина!

  • Это тело имеет выбор цвета (волосы, глаза, кожа) и совместимо с слайдером.
  • Ползунки для рук и ног делают их более стройными и мускулистыми, что делает их более эстетичными.
  • Что еще более важно, ползунок для туловища дает им грудь меньше и намного больше.

Полная цветовая совместимость

Он также включает физику для груди, ягодиц и бедер (я настраивал ее много раз, наблюдая в игре, пока она не стала настолько хорошей, насколько я мог!)

Эта версия совместима со стартовым внешним видом (без брони). Он также включает в себя совместимую с боди-слайдерами головку 1, где швы вокруг шеи продолжают совпадать с ползунками.

Установка:

Извлеките .pak и поместите его в C:\ProgramFiles(x86)\Steam\steamapps\common\Palworld\Pal\Content\Paks

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По моему тут даже физика есть, но могу ошибаться.

5

Выглядит прикольно, но попа при приседании трясётся не естественно), как будто шарики с водой, более упругая должна быть, но художник так видит наверно)

0

с сегодняшним обновлением мода шмотки теперь не отображаются на персонаже, раньше снимались и одевались визуал менялся, это фича?

0

когда сделают поддержку новой брони "металлической и т.д."?

0