на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Фокспаркс в Palworld: где его найти и главные особенности Пала

В Palworld вам предстоит исследовать обширную территорию и приручать существ-помощников, так называемых Палов. Каждый из них будет полезен в зависимости от ситуации и способа их применения. В то время, как одни Палы могут помочь вам с обустройством вашей базы, другие способны быть универсальными всегда и везде. К таким Палам точно можно отнести Фокспаркса, для которого есть несколько способов применения. В этом руководстве мы расскажем об основных его способностях и где его можно найти.

Фокспаркс действительно полезный Пал, особенно на начальных этапах игры. Он способен помочь вам приготовить блюда на костре, поддерживая огонь. Позже Фокспаркс можно будет использовать для удобной переплавки руды в слитки и выполнения других кузнечных работ. Кроме работы на базе, этот Пал способен неплохо себя проявить в бою. У него приличный арсенал мощных атак, и при соблюдении некоторых условий, Фокспаркса можно использовать как ручной огнемет.

Где найти Фокспаркса в Palworld

Приручить Фокспаркса не составит большого труда практически с самого начала вашего появления на острове Палов. Его можно легко найти неподалеку от одной из стартовых зон игры и единственной стартовой зоны, если вы запустили одиночную игру.

Чтобы отыскать Фокспаркса, отправляйтесь к точке быстрого перемещения "Плато начала", расположенной в руинах. Пройдите мимо Выжившего в лагере экспедиции и спуститесь вниз. На вашем пути может появиться агрессивный Мамморест высокого уровня, которого лучше просто обойти, если ваш уровень ниже 35-го. Фокспарксы обитают недалеко от этой области, чуть левее от реки, которая протекает возле руин.

Как правило, Фокспарксы встречаются низкого уровня, поэтому их легко ослабить и захватить в пал-сферу любого типа. Тем не менее, во время попытки его поимки вам следует остерегаться их огненных атак, которые могут быть достаточно болезненными.

Выше вы найдете изображение с картой Palworld, где точно отмечено местонахождение Фокспаркса.

Как можно использовать Фокспаркса для работы

У всех Фокспарксов неплохие характеристики, которые позволяют использовать их в качестве рабочей силы на вашей базе. Эти Палы всегда обладают способностью разжигания огня первого уровня, что позволяет им автоматически готовить еду на кострах и использовать свое огненное дыхание для растопки печей.

Фокспаркс на вашей базе позволяет автоматизировать большинство трудоемких процессов. Кроме того, если вам повезет, вы можете найти этот вид Пала с улучшенными характеристиками, что сделает его еще эффективнее в работе. При необходимости можно заняться его разведением, пытаясь создать нужные характеристики.

На ранних этапах он будет особенно полезен для готовки и в качестве помощника по другим задачам. На более поздних этапах Фокспаркса можно будет использовать для работы с переплавкой различных металлов.

Фокспаркс в бою

Фокспарки обычно начинают с одной атаки, "Игнис Бласт", которая выстреливает в цель шаром пламени. У них также есть партнерский навык "Огнемет", позволяющий игрокам поднимать их и использовать в бою как огнемет.

Важно отметить, что перед использованием этого навыка игрокам следует изготовить упряжь Фокспарков. Ее можно разблокировать во вкладке "Технология" на 6-м уровне Палдека за одно очко технологии. После изготовления за 3 кожи, 5 органов пламени и 5 фрагментов пальдиума игроки смогут использовать навык "Огонь с рук" в бою.

Комментарии: 0
Ваш комментарий